психолог

16:47 26-10-2012 / Елена, обратиться

Здравствуйте, я встречалась с парнем 2 года, потом мы расстались и он начал встречаться с другой девушкой, при этом мы продолжали общаться, через некоторое время он сказал, что они расстались, сейчас у нас отношения стали лучше, но я не знаю как общаются они, потому что они живут в другом городе. В скором времени мне предстоит посетить мероприятие, организаттором которго является мой парень, сегодня я узнала, что она там тоже будет, я не знаю как мне себя там вести, я боюсь, что у них еще есть какие-то отношения и она будет всячески это демонстрировать, либо он не будет проявлять ко мне знаков внимания, чтобы не разозлить ее, мне очень тяжело от одной мысли об этом, помогите решить эту проблему.

Ответы

# 18:24 26-10-2012 Аноним, обратиться
Елена,
Если он вас при ней будет игнорировать, значит, у них, действительно, отношения продолжаются. "Ласковый телок двух мамок сосет".
Относитесь к этому философски: если он ваша судьба, то он все равно будет вашим, а если он чужой, то вам чужого не надо.
# 19:28 26-10-2012 Аноним, обратиться
А почему вы разошлись? 2 года - это большой срок. А ту девушку, он скорее всего бросит. Поматросит и бросит. Если бы он был серьезен, то женился бы на ней, а не просто спал бы..
# 21:59 26-10-2012 Елена, обратиться
Аноним,
Разошлись потому что у них начались отношения...но мы все равно виделись, общались, она все время сколько была с ним боялась, что он ко мне вернется, всегда скандалы закатывала, из-за них они и разошлись
# 22:20 26-10-2012 Аноним, обратиться
Так и будет всю жизнь бегать от одной к другой.