психолог

22:20 26-10-2012 / елена, обратиться

добрый вечер! у меня есть парень, я его очень люблю. и он ко мне не равнодушен. но так случается, что он волей-неволей меня обижает. то мы с ним расставались из-за того что он хотел разобраться в себе, то не говорит своим родителям что я его девушка( мотивирует тем, что они будут приставать к нему с распросами, а он этого не любит). после этого всего он конечно просит прощения, говорит что ненавидит себя порой за эту глупость по отношению ко мне. но как-то все равно тяжело это воспринимать. подскажите пожалуйста, что делать

Ответы

# 23:31 26-10-2012 Аноним, обратиться
Он вас обижает , а вы его за это очень любите. Ну что тут посоветовать?
# 12:30 27-10-2012 елена, обратиться
вообще-то да, я жду совета, но не от вас, спасибо
# 13:18 27-10-2012 Инга, обратиться
**но как-то все равно тяжело это воспринимать. подскажите пожалуйста, что делать**
А вы не воспринимайте. Обижается обычно тот, кто хочет быть обиженным. Обида дает определенные выгоды тому, кто обижается: к нему начинают относиться с бОльшим вниманием, заботой, извиняются за причиненную обиду, стараются загладить свою вину, доказать любовь и хорошее отношение. Какой же дурак захочет лишить себя всех этих благ? Вот для этого люди и обижаются...
# 15:10 27-10-2012 Алсу, обратиться
елена,
ничего не делать живите как живете а время вме расставит по своим местам. еще значит не время вас знакомить. мой брат тоже не хочет знакомить свою девушку с родителями т. к. был печальный опыт после знакомства его родители ему прохода не давали с расспроссами чего пара не выдержала и разошлась. все успеется не торопите события .
# 15:50 27-10-2012 Аноним, обратиться
Если обижает теперь , то и во время семейной жизни тоже будет обижать. Но, если так любите, что готовы терпеть, то это другое дело. Но лучше подумать об этом сейчас, потому, что потом может придется разводиться, а это плохо, особенно для детей, переносить развод родителей.