психолог

22:00 27-10-2012 / Вера, обратиться

Как тактично объяснить мужу, что мне не хочется ехать в отпуск всем вместе с его родителями. Отношения у нас нормальные, но проводить личное время отдыха с ними мне не хочется, все-таки это чужие люди, со своими интересами. Муж говорит о то, что мы можем развлекаться вдвоем, оставляя им ребенка. Но я не смогу расслабиться полностью, не смогу выпить лишней рюмки, все равно придется "держать" лицо. Если я скажу, что мне не хочется отдыхать с его родителями он обидится, тем более зная о том, что они не прочь отдохнуть с нами.

Ответы

# 04:01 28-10-2012 Аноним, обратиться
а что это за отдых с рюмкой в руках?
# 10:20 28-10-2012 Дама, обратиться
Вера,
А с Вашей мамой он согласится отдохнуть ? Спросите из интереса..
# 12:48 28-10-2012 Вера, обратиться
Аноним, ну вот Вы начинаете сразу язвить...Если вы не выпиваете совсем - очень хорошо. Я выпиваю по праздникам, на отдыхе позволяю себе Мохито, Маргариту, это нормально по-моему - немного выпить на отдыхе.

Вера, конечно, он будет против отдыха с моей мамой, но не хочется, чтобы разгорались споры. Так получается, что с его родителями я общаюсь чаще, чем со своими, мои живут очень далеко и у него сложилось такое мнение, что мы одна целая семья и я очень комфортно себя внутри нее ощущаю. Но на самом деле это не так. Я уважаю его родителей, с удовольствием провожу с ними время иногда, но когда это превращается в постоянство меня это начинает напрягать.
# 14:04 28-10-2012 Дама, обратиться
Вера,
Скажите, что хотите провести только с ним время, не стесняясь родителей. Что Вы хотите покричать при сексе, и устроить ужин со свечами, и покупаться голышом.. А родителей можно отправить с ребенком Вашим - и Вы отдохнете, и им нескучно будет. Скажите, что две дамы на кухне и на отдыхе - это напряжно и для дам и для окружающих)))
# 19:41 28-10-2012 Аноним, обратиться
А вы сможете выпить рюмку, если ребенок будет с вами? Поэтому надо не играть, а быть тем, кто ты есть на самом деле. Я бы и со своими родителями не поехала. Мне не нужно держать марку. Я бы так и сказала: "Хочу с мужем и с ребенком!" Только вот выпить я не любитель.
# 22:16 28-10-2012 Аноним, обратиться
Дама одни крики и секс в голове, а возраст уже солидный
# 22:27 28-10-2012 Коровьева…, обратиться
Вера, Вы что, прямо вот каждый раз отдыхаете только с родителями? Ну можно и потерпеть, думаю, а то некрасиво так как-то...
"...всё-таки это чужие люди." - Это всё-таки не чужие люди, а родители Вашего мужа, бабушка и дедушка Вашего ребёнка. Иногда надо всё-таки считаться и с интересами других членов семьи, а не думать только о себе лишь, ИМХО.
# 00:29 29-10-2012 Аноним, обратиться
Меня шокировала лишняя рюмка. Непонятно, почему при ребенке можно лишнюю рюмку, а когда ребенок, возможно будет с бабушкой и дедушкой, то лишнюю рюмку нельзя.