психолог

09:33 03-08-2002 / Агорафобия…, обратиться

Привет всем! Ищу "друзей по несчастью". У кого- нибудь была ли агорафобия(или другая фобия)и что вы делали? Спасибо.

Ответы

# 18:01 03-08-2002 Валери, обратиться
Привет! Когда у меня был страх заболеть раком, я стала себе говорить: "Ну заболею, ну и х. .н со мной! Ну подохну и ладно! " или: "Чего это я зря себя нервирую? Будь, что будет! " Легче становилось с применением именно ругательных слов, почему- то: -)))А сейчас совсем всё прошло, чего и Вам желаю.
Психологи говорят: что- бы перестать бояться, надо изменить отношение к страху, вот я и изменила, заставила себя легче относиться к возможному факту болезни. А вообще, нужно принимать жизнь такой, какая она есть, тогда любые страхи можно победить!
# 17:07 04-08-2002 Ошььн, обратиться
жизнь - это прыжок из влагалища в могилу и тем он продолжительней, чем "сильнее" тебе было дано "ускорение" при отрыве. а это от тебя уже не зависит. , )