психолог

10:07 22-11-2012 / Алекс, обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: меня мучает проблема следующего характера. Мне 21 год. Секса никогда не было. Нравятся девушки, и считаю себя натуралом. Только вот иногда возникает мысль попробовать с парнем, но я пытаюсь ее подавить. Понимаю, что это вряд ли нормально. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Я не знаю, что мне делать.

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 15:26 22-11-2012 Аноним, обратиться
Ничего не пробуй и не эпериментируй, а то втянешься и потом будешь волосы рвать на голове. Те, кто сейчас наркоманы, тоже в свое время только попробовать хотели, а потом пошло и поехало. Поменьше в интернете сиди и читай всякие не совсем полезные сайты.
# 15:57 22-11-2012 Аноним, обратиться
Алекс, У нас желаний и фантазий много разных возникает, не обязательно все из них нам осуществлять, согласитесь. Так что не нужно просто на этом фиксироваться, чем больше вы боитесь и пытаетесь подавить - тем больше об этом думаете. Вместо того, что бы подумать о том как подавить, просто подумайте,что несмотря на то, что оно возникает, вы не собираетесь его осуществлять.
# 18:39 22-11-2012 Аноним, обратиться
Алекс, начни с малого, т.е. масируй пальцами свой анус, потом вставляй пальцы в прямую кишку. Ну и далее морковь.
Со временем поймешь интересно тебе этот или нет.

С активной стороны я не думаю, что у тебя будет эрекция.

Вообще будь осторожен, набери Максим Тесак в гугле.
# 19:00 22-11-2012 Аноним, обратиться
15:26 И кушать не надо, а то вот как пробуют люди в детстве кушать, потом втягиваются и волосы на себе рвут когда голодные.
# 19:03 22-11-2012 Аноним, обратиться
Чё???!!!Совсем ибанулись что-ли???!!!Да ёб вашу маму!Ибитесь в жёпы!Мне баб больше будет, а пидара валить намного легче, чем четкого чувака!Когда в бою улыбнешься такому, он сразу тащиться, а ты его тем временем--по хлеблищу перфораторишь)))

Хуль, ибись!Мне конкуренты не нужны))
# 19:05 22-11-2012 Аноним, обратиться
Ха!))Жёпой жрешь что-ли, членосос?
# 21:10 22-11-2012 Алекс, обратиться
Аноним,
в том-то и дело, что эрекция от этого есть
# 21:52 22-11-2012 Аноним, обратиться
Алекс,

значит гони от себя все эти похабные мысли и создавай нормальную патриархальную семью.
# 22:09 22-11-2012 Алекс, обратиться
Я бы с удовольствием, только с девушками ни разу не встречался, как-то не получается это, или я не стараюсь
# 22:59 22-11-2012 Аноним, обратиться
Девушки не любят безответственных, которые усилий не прикладывают к достижению цели.
# 19:53 23-11-2012 Аноним, обратиться
Алекс, ты , как и все, наверное думаешь, что где-то в недалеком будущем, ты будешь иметь свою семью. А к этому надо подготовиться, но не так как ты планируешь. Ты что думаешь, что если тебе уже 21 , то надо развращать себя с другими парнями и с девушками? Ты думаешь, что после этого ты сможешь быть порядочным семьянинном и хорошим отцом? Нет, такого не будет и не надейся.
# 20:06 23-11-2012 Аlex, обратиться
Аноним,
расшифруйте для тупых
# 20:24 23-11-2012 Alex, обратиться
Извините, но я не понял!Как к этому нада дготовиться?
# 21:14 23-11-2012 Аноним, обратиться
Как подготовиться? Сидеть дома, читать научную литературу. И думать, думать, думать... о будущей ячейке общества и её роли в мировом пространстве.
# 21:24 23-11-2012 Аноним, обратиться
Алекс, тебе же 21 а не 41, успеешь еще до семьи дорасти. Только для этого надо не о порнухе думать а умственно взрослеть. Аноним 19:52 прав.
А роль всех особей и ячеек в мировом пространстве - космические молекулы.

Армейские фантазии активного гомика самые прикольные ))) Пишите исчо, тролли )))
# 21:34 23-11-2012 Задрали, обратиться
Да надо быть неполноценным вообще-то, чтобы в 21 год !!! не думать о порнухе!!! ))) Да любой здоровый лоб будет думать об этом, тем более когда секса нет! Как ни противно для кого-то, но факт.

"Космические молекулы" неизбежно стермятся к размножению - вектор жизни. Когда выполнят эту свою "космическую" задачу, тогда вектор смерти постепенно начнёт доминировать - это в норме.
# 21:38 23-11-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
Задрали,
у тебя чё шизка, детка?;)На почве пубертата, видимо...
# 21:39 23-11-2012 Алекс, обратиться
Аноним,
скажите, что тогда нужно делать, что быть хорошим отцом? О чем думать, чем заниматься? Девушкам зачастую нужны опытные парни. А что делать, если опыта этого нет?
# 22:20 23-11-2012 Задрали, обратиться
Alex, а чего сразу на "мы" перешёл? ) Не надо сразу в защитную позу становиться, мальчик... Насчёт всего Грозного я не сомневаюсь... )
# 22:20 23-11-2012 Задрали, обратиться
Алекс,что делать-что делать? Пердеть и бегать!
# 23:45 23-11-2012 аноним, обратиться
Алекс,
Это каким девушкам нужны "опытные " парни? Большинству девушек нужны опытные парни в чем-то другом - умение вести бизнес, зарабатывать деньги, уметь мастерить и ремонтировать, умение принимать важные решение как глава семьи, умение правильно воспитывать детей, и тд тп..Но в том деле, которым вы надумали занятся, каждый дурак может стать опытным - на это дело много ума не надо. Таким опытом вообще стыдиться надо. Вы лично бы хотели взять в жены "опытную" девушку? Вы бы её потом ревновали не то, что к каждому мужику, но и к каждому столбу.
# 08:12 27-11-2012 Алекс, обратиться
Таким как моя возлюбленная Коровьева!)*