психолог

13:10 29-11-2012 / Марина / Самара, обратиться

Добрый день! Так получилось, что три дня назад я попала на киносеанс, фильм был про не совсем здорового психически человека, так как сюжет фильма я не знала, то оказавшись в зале деваться было некуда, в принципе фильм не страшный, и концовка там очень добрая, но я априори не смотрю программы, фильмы про такие вещи так как, во время беременности, первые четыре месяца у меня было какое то непонятное волнение и страх сойти с ума, потом как то прошло само, но видимо внутри все равно я этого боюсь. После фильма я пришла домой и почувствовала какое то навпряжение, весь след день я была как не в себе, а вечером вдруг резко заколотилось сердце и как буд то воздуха не хватало, а я еще одна сейчас с ребенком, потом пришел муж и я успокоилась, с утра проснулась и опять сердце заколотилось, накрыло жутко, причем в какой то момент стало страшно до такой степени, что пробежала мысль что могу покончить с собой от этого стало еще страшнее, я выпила пустырник и была как будто не в себе, пока не пришла моя подруга, я как то отвлеклась и успокоилась, вечером ходили гулять с дочкой, вечером муж пришел и спать я ложилась с полной уверенностью что я просто не буду думать об этом и все пройдет, но видимо внутри это сидит и мысли появляются… это ужасно. У меня сейчас задержка три дня но тест отрицательный, может ли мое состояние быть связано с гормональным каким то изменением или со сменой погоды??? Смогу ли я сама с этим справиться? В принципе три дня это не так много. Спасибо за ответ. Мне 25 лет, все время в основном с ребенком, пока в декрете

Ответы

# 17:47 29-11-2012 Аноним, обратиться
Марина, как фильм назывался, интересно?
# 20:27 29-11-2012 Аноним, обратиться
Современные фильмы лучше вообще не смотреть, потому, что хорошие фильмы давно не выпускаются
# 22:43 29-11-2012 Аноним, обратиться
Мне понравился фильм режиссера Звягинцева "Елена". Советую. На интернете есть.
# 00:05 30-11-2012 Аноним, обратиться
Про что это?
# 01:48 30-11-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
а я рекомендую фильм "Седьмой континент" Ханеке.

А в фильме "Елена" к сожалению не додумали, чтобы в конце фильм ребенок упал с балкона, когда они въехали всей дебильной семьей в квартиру. Вот тогда был бы супер-фильм во всех смыслах.
Хотя итак хороший фильм.
Груз 200 Балабанова шикарен.

Хотя мы шутим, фильмы очень тяжелы, но кино разное бывает.
# 03:59 30-11-2012 Аноним, обратиться
В фильме "Елена" ребенок и не должен падать с балкона. А у вас, кто желает такое ни в чем не повинному ребенку, просто злое сердце. Мне понравился этот фильм тем, что там нет пустой болтовни, а жизнь немолодых людей вырисовывается в их коротких разговорах.
# 13:43 30-11-2012 Аноним, обратиться
Аноним, если бы ребенок упал было бы красиво и заслуженно для этой семьи во всех смыслах.
Не доработали. Фильм был бы от этого только эффектнее.
Посмотрите фильмы, которые я написал в посте выше.
# 19:22 30-11-2012 Аноним, обратиться
Ваше состояние - это невротическая(всего-лишь) тревожность и все та же дереализация-деперсонализация (страх сойти с ума именно при для нее и характерен) - которая сама по себе пугающая. Но ничего страшного с вами не произошло. И еще, пожалуйста, не стоит читать об этом всем в интернете, а то не разберетесь в информации и будете боятся еще больше. Вы просто по характеру, кажется довольно впечатлительный человек и просто примеряли на себя увиденное в фильме.
# 20:08 01-12-2012 Аноним, обратиться
13:43 30-11-2012 Аноним

Не было бы никакого эффекта от такого конца. Вы хотите видеть в фильмах эффекты? В таком случае вы не поняли вообще о чем этот фильм.