психолог

10:05 17-08-2002 / Гончаров М.З.…, обратиться

Хорошее выражение по ящику вчера утром: "Любовь- это победа эмоций над разумом". .. .. .. .)))))))))

Ответы

# 10:41 17-08-2002 Daisy, обратиться
Это эйфория, скорее, получается, или сумасшествие) Любовь, это все- таки чувство, а не совокупность победивших эмоций. Эмоциями можно научиться управлять, а вот "сердцу не прикажешь. .. " И разум остается. .. в сторонке просто)))
# 10:43 17-08-2002 Хуч, обратиться
Мн да, любовь бывает только одна, но её объект постоянно меняется )
# 11:05 17-08-2002 Хуч, обратиться
Неправильно! Постоянное желание сплестись в объятиях с красивым телом новой женщины, ну это не любовь, а только желание. )
Любовь действительно одна, на место страстей приходят совместно прожитые годы, которые прочно сплетают друг с другом, если приходилось вместе шагать и переживать хорошие дни да тяжёлые минуты, поддерживая друг друга.
# 11:17 17-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Хучила, для того, чтобы шагать, надо еще правильно выбрать объект для совместного шагания. А то не в ногу получается. .. )))
# 11:26 17-08-2002 Хуч, обратиться
ну вот, ты ещё не сделал свой выбор ?
У тебя время не остаётся, надо поспешить )
# 11:32 17-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Хуч, куда спешить? Это непросто. .. иногда вся жизнь на это уходит.
# 18:03 17-08-2002 Daisy, обратиться
Для того, чтобы шагать вместе, да ещё и складно, и ладно, нужно, чтобы все- таки кто- то задавал темп движения, причем такой, в котором спутнику тоже было бы приятно идти. Пусть командовал бы: "Левой, левой! ", или нежно напевал на ушко приятную обоим мелодию. .. кому что нравится. А то ведь получается порой, что или оба горлопанят, заглушая призывы другого, или оба молча чапают как кому нравится, куда кому хочется, хотя и рядом. .. А на место любви приходит привычка, прочно укрепленная воспоминаниями, осложненая обстоятельствами. .. .
# 22:24 17-08-2002 Маленький Бараб…, обратиться
и тут появляюсь я, выворачиваю барабан из- за спины, вскидываю палочки и. .. . застываю в раздумии: какой же темп вам всем задать? ммм. ..
# 04:48 18-08-2002 Хуч, обратиться
Daisy, это так должно быть ? )