психолог

08:03 23-08-2002 / Лопнешь, обратиться

Ну что, народ, ДУ ! Это я из отпуска загорелый и с сачком в руке! .. .
Отдохнул плодотворно… Пил вино, ел шашлык, читал книжки умные и не очень… "Бабочек" ловил всяка- разна… "Накалывал" на штырек, сушил и в коллекцию: )). Вечерами, качаясь в любимом гамаке, ловил комаров, вернее комарих, и, будучи человеком гуманным, не убивал, а просто отрывал хоботок (кровососущий орган) и отпускал. .. то есть "жужжать" она еще могла, но "кровь сосать" уже нет. ..
Рыбку ловил… Попадалась в основном мелочь пузатая (кильки, ельцы, селедки и т. д. ). Из последних замечательно выводятся апарыши. (А куда их еще. .. больше ни на что не годны… )На коих потом и ловим тех же "рыбок". Круговорот жизни.
В лес ходил. .. не так, что бы за грибами, а просто. .. воздухом чистым подышать да "поганки подавить" : ))Дело то нужное и полезное: ))
Вообщем сплошной жизненный тренинг. Так что я теперь снова с Вами. Готовтесь. )))

Ответы

# 08:13 23-08-2002 Васька, обратиться
Ух ты! А к чему готовиться то? А то я тут как бы новенькая. 8- ) И где это ты так клево отдохнул? даже завидно малость. Вот только комарих жалко, они ж с голоду поди померли 8- (
# 08:15 23-08-2002 Цензор, обратиться
Давно не было. Тут без тебя уму- разуму некому учить. Совсем распустились)))
# 09:28 23-08-2002 Хуч, обратиться
Cилён ты братец, с новыми силами, драться только не с кем! Я селедку опарашами перекормил, она с треском лопнула, даже д р. .ма, на стенах не осталось. )
# 16:28 23-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Хучила, ты себя переоцениваешь однако. .. )))Ну ушла Сельдь, громко хлопнувши. .. Не уйди она, ты бы тут так и сидел бы, желчью исходил. Надо уважать противника.
# 17:24 23-08-2002 Хуч, обратиться
Желчью? )))) Меня это только развлекало ))))
# 17:40 23-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну вот не думаю)) Пыхтел ты изрядно. .. ))) на развлекуху сильно не похоже было)))))
# 18:43 23-08-2002 Аноним, обратиться
ну вот не суди по себе, если тебя раздражают кое какие мелочи, не значит что все точно так же реагируют на это.