психолог

19:08 23-08-2002 / Лёшка, обратиться

Недавно "уломал" свою девушку (ей 21 год, мне почти 21) рассказать про её походы "налево". Она призналась мне, что когда уезжала к родственникам, то встречалась с парнями, но до секса дело не доходило (целовались; он целовал ей грудь; с кем- то лежала в постели голая; видела как кто- то кончал, потеревшись об неё (в 1- ый раз видела). Я у неё первый и она у меня тоже. Мои шалости даже в сравнение не идут с этим (хотя конечно, то что у неё было не самое срашное). Она поклялась мною, что рассказала всё, я её простил, потому что боюсь её потерять (раньше думал что никогда в жизни не прощу за любую измену), я её обожаю и она судя по всему меня тоже, но как мне теперь быть: верить ей или нет, мы ведь планировали совместную жизнь, такого удара ниже пояса я не ожидал.

Ответы

# 19:22 23-08-2002 Марго, обратиться
Лешка, лучше бы ты ее ничего не спрашивал. .. Ничего, это с опытом жизненным пройдет
# 19:58 23-08-2002 Зюка (И.Б. 264…, обратиться
Ты дурак, что спрашиваешь такое(легче стало? ), а она малохольная, что такую бяку рассказывает своему парню!
# 20:13 23-08-2002 Хуч, обратиться
Не чего нового вы не открыли. В моей молодости, одна из моих подруг, отец у который выпрашивал за три рубля или за пятачок щупать её грудь, разрешал ей курить, давал вино, воспитывал в таком духе, говорил: « Ты уже взрослая» Приходилось не раз сидеть вместе за столом за бутылочкой вина, и это в состоятельной семье. Всегда ей говорил: мужика выбирай по члену, побольше и потверже. .. Нам было тогда: 15 лет ей 14. Позже я заметил, что у неё появилось большее количество денег. Приходя со школы, звонила мне, просила составить компанию выпить вина или посидеть в пивном баре. Когда отец начал меня ревновать, я только тогда заподозрил не ладное. В один прекрасный день она удрала из дому, через неделю нашёл её в одной деревне у родственников. Там она и рассказала обо всем, за 10 рублей онанировала член, а за 25 пообещал за попс. Она согласилась, но так случилось, что в тот день их словила мать прямо в постели. Я был в шоке от её рассказа. Мать была очень довольна нашей дружбой, за это время она изменилась в лучшею сторону. Позже мамаша отдала своего жигуля, только чтоб я был рядом с её дочерью и не заводила других знакомств. В конце концов, мы расстались, она была очень красивой девушкой, большие голубые глаза на редкость, стройная с белоснежной кожей. Обманула, о своем отъезде, чтоб изменить с другим. .. Я не простил, разошлись без выяснения. .. просто устал. )
# 21:23 23-08-2002 Jimmy, обратиться
простил? ты? !! ! оба дурня- недоросли. так клянётся этот прощает, смотри как бы тебя не непростили, а ну кыш отсюда, куриные мозги.
# 23:20 23-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
)))))))К. ф. "Она поклялась мною". .. .)))))
# 23:39 23-08-2002 Daisy, обратиться
Только завтра не женитесь, я вас прошу)))