психолог

21:49 23-08-2002 / Туся, обратиться

ПОМОГИТЕ! !! !! !

Прошу - помогите мне, я незнаю, что мне делать. Мой отец совсем сошел с ума. пару дней назад я прилетела из Болгарии. Я летала с подружкой (мне 16 лет) отдохнуть. Там я познакомилась с парнем, которому 23 года. Мы стали встречаться, все было замечательно, но пришла пора мне улетать обратно. Конечно, грустно, но что поделаешь. .. .: -* (
Но не в этом причина. Когда мы прилетели, нас встретила женщина, которую зовут Женя. Она просто нам рассказывала про экскурсии и многое другое. Но это опять не проблема. ..
Я прилетела в город 9 дней назад, все было нормально, но. .. . сегодня, мой отец заявляет мне, что весь мой курортный роман заснят на видео пленку, только без постели. И все благодаря этой Жене. .. И он у меня спрашивает, не спала ли я с ним. .. Я говорю, что нет. Почему? А потому, что если я ему скажу, что спала, то он поббет меня. У него есть такая привычка. Мама ничего об этом не знает.
И вот сегодня он сказал мне, чтобы я подошла к маме и сказала, что хочу сходить (именно с ней) к гинекологу, чтобы тот сказал, девственница я или нет. если я не ошибаюсь, то это определяет ренген, а не гинеколог? ??
Что мне делать? Побеседовать наедине с врачем? ?? Единственное чего я боюсь, так это того, что он просто изобъет меня и все. .. .или сделает что нибудь по хуже. Еше он сказал, что моего уже бывшего парня убьет. .. .
Он просто сумасшедший. Зачем он лезет в мою личную жизнь?
ПРОШУ - -- - ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ. :- *(
Заранее Огромное Спасибо!

Ответы

# 22:13 23-08-2002 Аноним, обратиться
Девственность. .Ренгеном? ! И вы уже спали с парнем? О чём ты веник шелестишь?
# 22:33 23-08-2002 Ошььн, обратиться
туся, девственная плева не в легких и это не кость, поэтому её не просвечивают рентгеном, а осматривают визуально геникологи. отец твой отвечает за твою финансовую поддержку и воспитание. поэтому и наезжает, пытаясь хоть как- то держать под контролем будущее собственной дочери, чтоб не в подоле принесла, а в руке и не ребёнка в 17 лет а диплом об окончании института или университета. и не забудь, что отцовская любовь отличается от материнской. даже не признаваясь самому себе, он относится к тебе не только как твой родитель, но и как мужчина к женщине, а отсюда и ярость ревнивца, помноженная на озобоченность отца. отвадить от таких разговоров очень легко: идёшь и пишешь на него в миллицию(полицию), что так, мол, и так, угрожал убить прямым текстом, угрожал физическим надругательством(побоями) один раз холодным ушатом на него выльешь, сразу думать начнёт перед тем как что- то говорить. а лучше к юристу- адвокату сходи по правам детей ( есть такой кодекс, по- моему, официально в новой версии был утвержден ещё в союзе в 1985 или 1987 году) она сразу отпишет все твои действия, при том, что денег на этот визит не нужно, в какой бы стране ты не жила. а твоя плева или что там от неё осталось - это твоё дело, тем более, что паспорт на руках, официально признанный член общества с почти всеми правами и обязанностями. тебя от твоего папы отличает то, что ты не можешь ещё избирать и быть избранной в депутаты и несёшь частичную уголовную ответственность.
# 23:12 23-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Туся- все. Он тебя убъет. И ты помрешь. Достойно. А потом тебя похоронят. Наверное. Но не сразу, а через 3 дня. Сначала будешь дома лежать, а под гробом будет стоять тазик с формалином- чтоб не провоняла. Если сильно сопротивляться не будешь, то в гробу ты будешь красивая.
# 23:33 23-08-2002 Daisy, обратиться
только суд- мед эксперт может засвидетельствовать девственность или ее отсутствие. гинеколог не имеет права. Говоришь, что девственница - нормальный врач осматривать как не девочку не будет. Им до фени. нет, так и нт, да, так и да. У них своих проблем хватает.
# 23:40 23-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Точно! Именно суд- медэксперт. На вскрытии. .. )))))Случай- то судебный все- таки, простой патанатом вскрывать не будет! )))
# 22:30 24-08-2002 Jimmy, обратиться
нанавут, не издевайся над ребёнком, а то её папа к тебе прийдёт, встанет под дверью и стоять там целыми днями будет, как у того с китайцем. , )
# 10:19 25-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
а. .. все уже. Нету ребенка, видать. .))не отвечает ниче. Только хладненькое тельце- в первой стадии трупного окоченения))))))
# 12:42 26-08-2002 Наталья, обратиться
Гинеколог не имеет права говорить кому- либо (даже твоим родственникам) девственница ты или нет. И вообще ничего не имеет права разглашать. Это врачебная тайна. Дейзи права: это нормальная практика- прийти и сказать, что ты девочка. Так делают девственницы, если у них появляется необходимость показаться гинекологу. Обычно происходит так: приходишь к врачу, та тебя спрашивает "половой жизнью живете? ". Отвечаешь "нет". Все, она НЕ ИМЕЕТ ПРАВА проверять это! В карточке пишет что- то вроде "половую жизнь отрицает". Как выкручиваться с отцом дальше- не знаю. Я рассказала медицинскую сторону вопроса. (Да, рентген, конечно, это ерунда, ведь девственная плева находится/ находилась на расстоянии 2- 3 см. от входа во влагалище и ее можно было нащупать пальцем, она могла ранее препятствовать введению тампона). Советую поговорить с матерью, может она встанет на твою сторону, ведь ты не написала ее позицию. Вам вдвоем будет легче противостоять отцу. И запомни, твой отец просто жутко ревнует и боится, что ты залетишь. Кстати, я надеюсь, что если что- то было, ты предохранялась.
# 13:12 19-02-2010 Ксения, обратиться
вот насчёт этого если у тебя было первый раз не обязательно гинекологи увидят что ты не девочка)
в большенстве случаев после первого раза это не видно
много таких друзуй у меня было кого отправляли к гинекологу и он не увидел того что они уже не девочки!!
удачи
# 13:15 19-02-2010 Ксения, обратиться
Наталья, обратиться
Гинеколог не имеет права говорить кому- либо (даже твоим родственникам) девственница ты или нет. И вообще ничего не имеет права разглашать. Это врачебная тайна. Дейзи права: это нормальная практика- прийти и сказать, что ты девочка. Так делают девственницы, если у них появляется необходимость показаться гинекологу. Обычно происходит так: приходишь к врачу, та тебя спрашивает "половой жизнью живете? ". Отвечаешь "нет". Все, она НЕ ИМЕЕТ ПРАВА проверять это! В карточке пишет что- то вроде "половую жизнь отрицает". Как выкручиваться с отцом дальше- не знаю. Я рассказала медицинскую сторону вопроса. (Да, рентген, конечно, это ерунда, ведь девственная плева находится/ находилась на расстоянии 2- 3 см. от входа во влагалище и ее можно было нащупать пальцем, она могла ранее препятствовать введению тампона). Советую поговорить с матерью, может она встанет на твою сторону, ведь ты не написала ее позицию. Вам вдвоем будет легче противостоять отцу. И запомни, твой отец просто жутко ревнует и боится, что ты залетишь. Кстати, я надеюсь, что если что- то было, ты предохранялась.

ха ха какие мы умные пиздеццц
если ей нет 18 то гинеколог просто обязан говорить родителям про то что половой акт у неё уже был так как до 18 родители несут за неё ответсвенность ха ха запомните и не вздумайте такую чушь плести что гинеколог не будет разглошать об этом если нет 18 будет ещё как
# 00:48 15-03-2010 ната, обратиться
Ксения,
не будет гинеколог ничего разглашать даже если еще нету 18
# 08:18 17-03-2010 Ксения, обратиться
бля я сама ходила к гинекологу будучи уже не девсеннницей и мои подружки ходили вот и всем опсолютно всем кто попадался писали в карточку о том что уже не девственница не несите чушь тут
и родителям звонили так что не знаете не пиздите что папало спорить тут они ещё будут