психолог

18:15 24-08-2002 / Ну Вот, обратиться

Вот это подход к вопросу! )))http: // www. gazeta. ru/ 2002/ 08/ 21/ kz_m60515. shtml

Ответы

# 18:31 24-08-2002 Ася, обратиться
Да плевать сердечному приступу от чего он наступит от оргазма или от перепуга - боль будет такая. .. Мама не горюй. .. Уж лучше бы тихо во сне заказал помереть а деньги передаче "Спокойной ноичи малыши" завещал. .. ))))
# 18:39 24-08-2002 Ну Ыот, обратиться
Эх, Ася, нет в тебе полета! ))Да мож он здоров как бык- и такая масса бесплатного удовольствия впереди. .. )))и как стараться- то будут!
# 18:41 24-08-2002 Ася, обратиться
Удавят его подушкой и все. .. .))) Чего стараться - главное быть последней)))
# 19:52 24-08-2002 Jimmy, обратиться
нанавут, тебя шкалит на высокой "до": ну ыот
# 20:36 24-08-2002 Ну Вот, обратиться
Да ниче меня не шкалит. .. делать нечего просто, и все. Тебе не интересно- можешь не читать.
# 22:18 24-08-2002 Jimmy, обратиться
да я пр букву "Ы", а ты в обидку сразу. нанавут, жизнь прекрасна, даже тогда, когда делать нечего, а горе от ума - это история, болезни не повторяются в поколениях.
# 10:15 25-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
На русской клаве буква "ы" находится рядом с буквой "в"- так что такая аШиПка- это в порядке вещей. Мысль свою глубочайшую надо излагать яснее, Джимник.
# 17:02 25-08-2002 Jimmy, обратиться
нанавутЮ тебя юмор вчера покинул, устал ты, тебе бы отдохнуть. .. . после отпуска , ) ты прочти что получилось, когда ты Ы вставил, сразу повеселеешь. я никогда на грамматические ошибки не указывал и не собираюсь. а на прикол грех не указать. не щетинься, я уставший, мне не до драки.
# 17:11 25-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
не первый раз уже вставляю- ниче смешного. ..