психолог

22:03 24-08-2002 / Лена, обратиться

он снова появился в моей жизни
мы с ним давно расстались , прошло какое- то время , он стал мне писать смски с намеком, звонил, приезжал в гости и мы с ним провели ночь. потом пропал на несколько дней, НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧЕГО ОН ХОЧЕТ , может ему надо только приходить и пользоваться мной. он неплохой , но что- то меня отталкивает, может как раз мысли что я ему нужна только в постели. как это понять? ?? ?? ?? ?? ??

Ответы

# 14:42 25-08-2002 Виктор, обратиться
Самый простой способ узнать - спросить его самого)
# 14:22 28-08-2002 Даша, обратиться
А он то тебе нужен в постели? Ты им не пользуешься - только он тобой?
И вообще, нужен ли он ТЕБЕ - реши это для себя.