психолог

10:28 25-08-2002 / Роман, обратиться

все- таки не упустила шанса "вытереть ноги и выбросить". предыстория долгая, писал несколько дней назад (вот ссылка: http: // 03. ru/ woman/ psycology/ ?action= display& message= 498548& offset= 0)
последние 2 дня вообще стала встреч избегать, когда все- таки сам ее встретил по своей инициативе, поехали в поликлиннику с ней (она там по своим проблемам) я подождал. а когда вышла - в машине разговор и состоялся. предложила просто "давай рассаваться" - я сказал "давай".
правда после этого не побрезгала вылить на меня немного помоев - сказала, что только потеряла со мной 2 года, и что "на свете есть много девушек по- проще, как раз для тебя! " и что "ты слишком высоко замахнулся, когда стал со мной встречаться" - во как! а провстречались мы все- таки не неделю и даже не месяц - как- никак почти 2. 5 года. и я вот такое слышу. .. выговаривать ей ничего не стал, наверное зря. вот так вот все кончилось, душа болит, но это пройдет. пусть через полгода, пусть через год но пройдет. .. только не знаю, как мне отмыться от всей этой грязи, какую на меня вылили - это сложнее.

Ответы

# 18:43 25-08-2002 Аня, обратиться
Не знаю, может, и бывают такие злодейки, как вы описываете. Но 90% - что вы ее сами крепко обидели, может, не нарочно, но вылитая на вас помойка - это скорее все же ответный удар.
# 01:29 26-08-2002 Роман, обратиться
никогда не обижал! всегда была самой- самой для меня: самой любимой, самой красивой. звездочку с неба? - пожалуйста!
разве только не оправдал надежд. .. просто оказался не тем, кем бы ей хотелось, чтоб я был, тонну баксов не заработал, пыталась меня перевоспитать под свой лад сделать меня таким, как нравится ей - не получилось. скорее вся злоба идет только оттуда. .. а обидеть - никогда!
# 08:30 26-08-2002 Аноним, обратиться
Интересно, как ее зовут?
# 09:34 26-08-2002 Ольга, обратиться
Не отчаивайтесь Роман. Хорошо, что сейчас всё и закончилось. Вы помните, что писал Вам мужчина, который 10 лет прожил со своей уже женой? Поверьте, для вас же это лучше. Я уверена, что если вы на самом деле так умеете любить, как вы об этом писали, то любая другая женщина будет с вами счастлива. Ведь для нормальной женщины это главное. Вы может станете хладнокровнее, только не обозляйтесь на женщин. Ведь все мы разные. И я уверена, что Вы найдете достойную. Удачи!
# 17:52 26-08-2002 Роман-Анониму(М…, обратиться
А вот как зовут - не слишком важно. простоона знает этот сайт, хоть и давно не была да и незачем ее имя упоминать, оно достаточно редкое. ..
если лично тебе нужно - укажите ваш емейл я вам его пришлю. ..
# 17:58 26-08-2002 Роман-Ольге…, обратиться
да я и не обозляюсь - просто обидно, столько всего было общего, даже свой сленг был, понятный лишь двоим. .. а что до другой. .. так я всегда говорил что
" Любовь становится заветной когда приходит незаметно" - фраза, которую я когда- то очень давно где= то услышал. ..