психолог

21:16 25-08-2002 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Моя проблема в том что я уже полгода не занималась ни с кем сексом. От этого уже появляются злоба раздрожение и комплексы, постоянно нервничаю изза всего. Раньше был любимый парень, потом недолгие связи и вот уже давно - ничего. Я наверно из тех женщин кто не может без этго жить. . Я молодая и симпатичная, как любовница всегда очень устраивала но начинаю думать что больше никому не нужна. Последняя капля была когда поехала на юг отдыхать, думала хоть там. .. Единственный парень который мне очень понравился вел себя слишком по дженльменски и сказал "если ты думаешь что мне от тебя нужна постель то ты ошибаешья". И моих намеков он тоже не понимал. После этого совсем опустились руки. Самооценка резко падает. В настоящее время я даже наверно не стремлюсь к просчным серьезным отношениям но просто переспать и то не с кем. Т. е. можно конечно в бар пойти подцепить на ночь но у меня не тот стиль жизни. У меня есть другие интересы но всего хорошо вмеру а секс в моей жизни очень важная сторона. Может кто нибудь поможет советом. ..

Ответы

# 21:48 25-08-2002 Kkk, обратиться
Сходи в бар и "подцепи на ночь". Почему ты думаешь, что после этого ваши отношения не продолжатся ? В барах и клубах достаточно приличных одиноких молодых людей, ищущих себе подругу.
# 00:54 26-08-2002 Виктор Pl, обратиться
Конечно, можно и в бар сходить и на одну ночь подцепить кого- то. Но эти случайные одноразовые знакомства не решат ваших проблем. Проблема, как мне кажется, в другом: хотя вы и молода и симпатична, но скорее всего не привлекательна в сексуальном плане. Иная женщина может быть и не красива, но от нее исходит столько сексуальной энергии, что у мужчин "крышу сносит". Ее повадки, поведение, походка- все ее состояние говорит о том, что она 100% самка, которой нужен самец. Такую ни один мужчина не пропустит, а именно "это" вам и нужно приобрести, научиться: ). Конечно, не всем "это" дано. По другому "это" называется сексопильность. Некоторые женщины впитали в себя такой дар с молоком матери и если, конечно, умные родители продолжили такое воспитание, то девушка в будущем будет счастлива и более удачлива в жизни. Посетите грамотного психолога, почитайте спец. литературу и ваша жизнь изменится к лучшему!
# 01:36 26-08-2002 Р., обратиться
хм. может, для начала просто сходим погуляем по Москве?
мне как раз важны именно отношения, а секс как хорошее приложение к ним.
# 14:52 26-08-2002 Семёныч, обратиться
Все- таки надо с кем- то просто переспать. После этого твоя аура просто изменяется. Мужики как магнитом тянуться будут. Это замечали мои знакомые девушки (да и сестра моя). Как ни странно, с собой я тоже такое замечал! Мы с тобой тут похожи. Когда долго никого нет- то дела все хуже и хуже. Стоить
только "развязаться" ( : -) )то рой девушек вокруг!
# 16:35 26-08-2002 Аноним, обратиться
До 25 если - потерпи - отпустит, позже - хужее. Была в похожей ситуации. Тормоза отказывают.