психолог

09:09 26-08-2002 / Кристина…, обратиться

Привет! Я со своим мужем знакома 5 лет. В марте была свадьба. Все было просто супер, путешествие в Прагу. .. Он не пьет водку, т. к. она "его губит" он становится таким агрессивным! Ну вот. Любовь морковь! Месяц назад мы немного повздорили и я ушла буквально на час, вернулась, успокоилась - а его нет и не было еще три дня. Но я знаю где он проводил время, все- нормально. Но как можно так на меня превать? Поговорили, признал что переборщил. Ладно простила. Вчера выпили и они поехали кататься на картинг - я плохо себя чувствовала - он приперся вместо 12 в 5 часов утра! Причем в эти "уходы" как правило пьет до зюзи и с нашим общим другом Гоги - грузином (ну ему вообще на женщин - у него в крови) Что делать опять простить?

Ответы

# 19:00 26-08-2002 Гость, обратиться
Тяжело расставаться с привычками. "Пообижайся" и прости)
# 19:00 26-08-2002 Гость, обратиться
Тяжело расставаться с привычками. "Пообижайся" и прости)
# 19:03 26-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Нет. Не прощай.
# 01:22 27-08-2002 Jimmy, обратиться
есть хороший грузинский тост: встретил князь девушку красоты божественной, влюбился в неё с первого взгляда и замуж позвал, завалив подарками и обещаниями. согласилась девушка, пообещав быть хорошей женой с одим условием: один день в году она будет уходить из дома и посвещать его самой себе. согласился влюблённый князь, сыграли свадьбу, зажили как в Раю - лучшего не пожелаешь каждому из них и им обоим вместе, только не 3- тий год заело князя, куда это его жена пропадает на целые сутки. проследил он её и увидел, что пришла красавица на поляну посреди тёмного леса, обернулась в змею подколодную и начала шипеть на всё вокруг. испугался князь и убежал. так выпьем же за то, чтоб наши жены были с нами всегда любящими и приветливыми, а шипели они змеями подколодными только раз в году в тёмном лесу и не на нас! , )