психолог

10:13 26-08-2002 / Манула, обратиться

Это смешно, но я верю в приметы! Если упадут на пол приборы, действительно кто- то спешит ко мне в гости, черная кошка перебегает дорогу, жди неприятностей в дороге!
Пришло время создать семью и обзавестись богатым мужем. Помню, как моя бабушка рассказывала, как выбрать из всех самого перспективного и богатого. Рано утром, обнажив своё тело надо выставить свою попку через окно, в ожидании прикосновения мужской руки, если она груба и волосата, муж сулит быть богатым, а если лыса – обречена на бедноту. Как вы относитесь к суевериям ?

Ответы

# 10:25 26-08-2002 Аноним, обратиться
А не говорила ли Вам бабушка, что будет, если прикоснется рука в белом халате? P. S. И на каком этаже Вы живёте?
# 11:37 26-08-2002 Бодибилдер…, обратиться
И не окажеться ли в этой попке вместо руки, огромная писька ? !! Которая будет двигаться туда- сюда.
# 19:28 26-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А бабася с юмором видать- сядет в это время в кустах с бетакамом, а потом или в "Слабо? " или на запад пленочку толкнет куда- нть, в CNN. .. )))
# 01:04 27-08-2002 Jimmy, обратиться
а я знаю один прибор, который если упадёт, то это не к гостям, а наоборот к их(её) уходу. , ) ещё я верю в разбитую посуду: если я разобью что- то в доме, этточно к скандалу, пропавший пульс - к смерти, потемнение в глазах - к обмороку и т. д.
# 21:23 27-08-2002 Зюка, обратиться
И долго ты так сидеть будешь? Да, ты время года не уточнила, наверное, на крещенье(19 января)? Обычно девки по деревням в 19 веке гадали в крещенский вечерок!