психолог

14:11 26-08-2002 / Семёныч, обратиться

О! Ещё вот чего не пойму. .. А почему женщины так мало уделяют времени спорту, а понятие "следить за собой"- зачастую только макияж, одежда, краска волос. В то время как мужики любой вонючий подвал
готовы занять (те у кого денег поменьше) ради своей физ. формы. Ведь имеменно физическое состояние и форма- основа всего! А потом спрашивают "мне всего 30 а меня не хотять. .. "
По- мойму следить за собой надо "глубже" а не макияж наводить, цветы вы наши. ..

Ответы

# 15:11 26-08-2002 Соня, обратиться
Хммм. .. ,Семёныч, а вот некоторые женщины толстые, а мужики от них балдеют, причём большинство. Чем объяснить?
# 16:29 26-08-2002 Гостья, обратиться
Кину камушек и в мужской огород: редко встретишь мужчину после 35, имеющего спортивную фигуру. Это печальное наблюдение было сделано мною после курортного сезона. Так что чья бы мычала: )))
# 16:30 26-08-2002 Аноним, обратиться
Из моих знакомых мужиков дай бог 40 процентов следят за собой посредством спорта, дев - около 70.
# 00:53 28-08-2002 Jimmy, обратиться
соня, меньшиство и не спорьте, обычно, маленькие и ничем не выделяющиеся мужчинки. остальные стремятся за фигуристыми и стройными. вариант: у моей жены голубые глазки. .. а при чём тут глазки. .. а всё остальное ж. .. . катит только для анекдота и для тех, кому ничто не светит. семёныч, женщина чем берёт? обоянием и красивой одеждой под которой не важно что всё равно сразу не увидишь. мужик чем берёт? мускулатурой и если первоначально это идея завоевания очередной женщины, то в процессе это перерастает в состояния молчаливого взглядообмена с собратьями - качками типа кто больше, кто лучше. женщины уходят на второй план.
# 09:44 28-08-2002 Семёныч, обратиться
А мне например больше нравиться- пусть вообще без
макияжа, в джинсиках и кроссовках, но с хорошей фигурой, с блеском в глазах и никакой апатии.
а дешевый пафос вечерних платьев, боевой раскрас-
деревня в худшем проявлении. Вспомните - ведь настоящие принцессы (не в нашей стране) именно и пропагандируют стиль кэшуал.
# 19:03 28-08-2002 Валери, обратиться
Семёныч, А что такое КЕШУАЛ? Поясните, плиз: 0))
# 19:38 28-08-2002 Jimmy, обратиться
валери, семёныч путает божий дар с яичницей. стиль одежды Casual (звучит как "кажуал"), это не джинсы и полное отсутсвие макияжа. это клерковский набор: строгая юбка, блузка, может быть жакет, в котором случайно ( отсюда и идёт название стиля) попадаешь на гульку ( в бар, на партию и т. д. ) а то, что он описывает, назывется стиль "джинсовый под воздействием эстази" (. .. с блеском в глазах и никакой апатии) , )
# 16:36 30-08-2002 Аноним, обратиться
Семёныч, а вот на вопрос про толстых женщин, от которых мужики балдеют - я сама такая - ты не ответил!
# 16:37 30-08-2002 Аноним, обратиться
Семёныч, а вот на вопрос про толстых женщин, от которых мужики балдеют - я сама такая - ты не ответил!