психолог

09:46 28-08-2002 / Подскажите…, обратиться

Привет. мне нужен РЕАЛЬНЫЙ совет. Коротко ситуация- муж сбежал от жены и живёт со мной, собирается разводиться. Она всё это время считала, что это временно, и нас никак не тревожила. После того, как он перевёз все свои вещи из квартиры и сказал, что всё кончено и он будет настаивать на разводе, она спохватилась и каким- то образом узнала мой сотовый. стала звонить каждый день по поводу и без. Сейчас он находится в командировке (уже 3 дня), она звонит мне. И ночью, в 12, и утром, и вечером, и днём. Открыто, с домашнего телефона. у меня не было на сету ни копейки, поэтому я не отвечала на звонки или выключала телефон. Сейчас положу деньги и думаю, как лучше поступить- ответить ей или продолжать игнорировать. И говорить ли ему об этих звонках? пока ничего не говорила. Дайте пожалуйста, дельный совет- мне не хотелось бы оставаться жертвой этого телефонного террора.

Ответы

# 10:02 28-08-2002 Аноним, обратиться
Ну кто ещё жертва вопрос кучерявый?
# 10:12 28-08-2002 Хуч, обратиться
Вы хотели похвастаться, что чей- то муж сбежал к вам?
Какие проблемы? В телефоне есть функция чёрный список. Это ваше личное дело разговаривать или нет.
# 10:22 28-08-2002 Аноним, обратиться
Ещё одна невеста, кому за 30, с полным отсутствием серого вещества.
# 10:45 28-08-2002 :)) Да Ну?, обратиться
если у тебя хватает серого вещества, поделись советом плиз: )
# 11:17 28-08-2002 Tier (И.Б. 2709…, обратиться
Классно - "муж сбежал от жены"! Прямо как о собачке, удравшей от хозяина! Ну проведите переговоры по поводу удравшего/ стыренного имущества, только никто вам не гарантирует, что ситуация не повторится через несколько лет. Или так и будете всю жизнь на поводке выгуливать.
# 12:19 28-08-2002 Эсквайр, обратиться
Когда Вы заводили роман с женатым человеком, Вы считали, что его супруга встретит Вас цветами?
# 13:11 28-08-2002 Бодибилдер…, обратиться
Значится так. Мужу пожалуйся, он должен сам разобраться со своей прошлой. когда разберетеся - бегом ко мне в сопртзал, я вам уже программу тренировок пишу. При нехватке секса милости просим - удовлетворю.
# 15:57 28-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Думаю, надо ответить. Это будет честно. Да и все равно разговора не избежать.
# 18:06 28-08-2002 Jimmy, обратиться
любишь кататься - люби саночки возить. кстати, на своём опыте убедился, что такие разговоры со стороны пострадавшей жены не делает ей чести, но поднимает эго сбежавшего мужа, и переоценка может негативно отразиться на ваших с ним отношениях. для некоторых мужчин мысль, что он нужен одной женщине адекватна мнению, что они нужны всем женщинам, как билдер, например. кстати, качёк, чем ты там удовлетворить можешь? у тебя же яйца шринкнутые, ты не замечал? , )
# 10:00 29-08-2002 Karman, обратиться
Звонки ей надоедают! ?
А знаешь, что такое обиженная женщина?
Чтобы она ни сделала будет права! !! !! !! !! !!
# 16:31 29-08-2002 Галина, обратиться
Я так поняла, что Вас больше беспокоит телефонный счет, чем разборки с "бывшей". Смените номер, отключите телефон - вариантов масса. .. А лучше всего - потратиться разок - поговорить с "бывшей", выяснить все, ну и чтоб милый тоже "посодействовал". В конце концов, он тоже причастен. ..