психолог

12:09 28-08-2002 / Ольга, обратиться

Привет всем! У меня безумно интересный вопрос как к мужчинам, так и к женщинам. Со мной не разговаривает муж уже вторую неделю - приревновал, неоправдано. Расходится мы не собираемся - полноценная семья с ребенком. я первая разговаривать не начну - я ни в чем не виновата. Он видимо тоже - чего- то ждет. Чего? Как я могу повлиять на наше примерение незаметно.

Ответы

# 12:38 28-08-2002 Гык, обратиться
Если приревновал, то он тоже будет держаться до последнего. Поэтому, если Вы здравомыслящая женщина, то советую начать первой. Объясните ему, что его подозрения для Вас очень унизительны, что он у Вас самый любимый и единственный. Это такая маленькая уступка, которую можно сделать для любимого челока. В минуту растает. А почему не он первый должен объясняться? - спросите Вы. Ревность такая шиука- пока всё на свои места не всанет, в его мозгу будут рисоваться картины Вашей "измены". А уж как тут подойти первому. Удачи! P. S. А может ревнует не напрасно?
# 14:17 28-08-2002 Аноним, обратиться
А может сам за собой какую вину чувствует? Нормальная реакция защиты - нападение.
# 18:33 28-08-2002 Роман, обратиться
а вы просто обнимите его и поцелуйте!
нежно. ..
все обиды тают на глазах!
(со мной такое тоже бывало)
# 18:51 28-08-2002 Елена, обратиться
Ольга, если вы не чувствуюте такую сльную обиду на него, что не хотите разговаривать с ним вообще. То начните разговаривать первая. Просто начните очередной день так как будто ничего не произошло. Не выясняйте отношения, а разговаривайте как обычно обо всем как обычно. Я думаю он не сможет устоять.
# 20:06 28-08-2002 Валерий, обратиться
Согласен с Гыком, ревность - опасная штука, нельзя, чтобы накапливался осадок в душе человека, если Вы действительно любите своего мужа, объясните ему, что все подозрения беспочвенны и Вы любите его и только его, разберитесь в том, почему он Вас приревновал, и хорошо ещё выработать систему знаков, когда Вам не нравится поведение друг друга где- либо. Сделайте первой шаг навстречу. Удачи!
# 16:03 29-08-2002 Аноним, обратиться
А я бы сдуру в лоб "с шутками" - руки в боки и преувеличено "чего молчим", дуться долго будем