психолог

16:25 28-08-2002 / Никита, обратиться

Гулял с друзьями и познакомились с двумя девушками нас было трое. Моему другу подруги были не нужны познакомится с ними была чисто моя иницеатива. На следующий день выеснилось что д. Ольге которая понравилась мне понравился мой друг(Виталя). А она ему по его словам не нужна. Через один день мы сней встретились и она мне дала надежду на то что у нас может получиться. А потом как оказалась на след. день ей позвонил Виталя и назначил встречу, но потом отменил опять скакзав мне что она ему не нужна и звонок он сделал по пьяни. Я же к тому времени был полон надежд, а сегодня оказалось что она все таки предпочитает его. Я не знаю что мне делать такую как она я больше никогда не встречу. Я не могу допустить что бы он ее бросил, т. к. я ее очень люблю. Что делать? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??

Ответы

# 16:33 28-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ниче не делай. Насильно мил не будешь. Вырастешь, много еще у тебя будет. ..
# 17:42 28-08-2002 Аноним, обратиться
эй, дон никот ( или никит)! наплёл - сопли развёл, он без неё не может, поэтому он будет друга взашею гнать к ней в постель, чтобы она потом сопли разводила. пойди поработай, денег заработай, тогда вся эта мишура, которую ты из носа указательным пальцем выковырял, враз улетучится. горе от безделья.
# 17:55 28-08-2002 Jimmy, обратиться
с утра чего- то подписи не проявляются. привет всем!
# 19:54 28-08-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
а слабо любомой
# 19:54 28-08-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
а слабо любомой
# 19:58 28-08-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Не умеете вы любимых добиваться- не мужики
# 16:22 29-08-2002 Галина, обратиться
У нас с подругой, когда нам было лет по 16- 18, примерно такая же ситуация была. Знакомимся с вьюношами, - мне всегда "доставалось" по остаточному принципу. Подруга моя - натуральная блондинка с голубыми глазами, я - брюнетка. Скажу честно, мне тоже было обидно. Я никак не могла понять: ну почему парни, как мухи на мед, липнут к блондинкам? Результат. Сейчас, через 15 лет: у меня любящий муж, семья, все прекрасно. Подруга моя - разошлась с мужем (пил). От мужчин, конечно, до сих пор отбоя нет, но попадаются все какие- то бестолковые. Вывод: не родись красивой, а родись счастливой. Никита, не принимай близко к сердцу. Это не любовь, наверняка, а влюбленность. И свет клином не сошелся на этой девушке. Значит, "не твоя" она, успокойся и займись чем- нибуди полезным. ))))
А она- то как к тебе относится, раз еще не определилась, с другом или с тобой?
# 15:30 30-08-2002 Никита, обратиться
Спасибо за отзывы, четал и прям аж душа радовалась. Оказывается не перевились на нашем свете люди добрые. Отвечаю Галина тебе. В четверг у нас с ним и сней состоялся разговор. Человек (виталя) оказался на редкость тупым. По моему то что я ему толдычил 1 час о дружбе и о том что с друзьями так не поступают было для него как об стенку горохом. А эта Ольга так наверное и нечего не поняла о том что мне было за нее обидно (ну и за себя любимого) но не суть важна. Она как человек нечего непонемающий, выслушала все то как про нее выражался Виталя и ушла вместе с ним даже не сказав пока. Лиш передала конверт в котором все как обычно( давай останемся друзьями и что я не говорю тебе нет а говорю да но не сейчас) и вся друга ерунда про судьбу. Так что теперь я почти в полном порядке. Окончательно отойду дней за 5. А все благодоря моему лучшему другу Диме. Который так и сказал (забей на все найдеш других а Веталя нехороший человек- сволочь) ну и после ваших отзовов стало еще легче. Спасибо.
# 17:34 30-08-2002 Галина, обратиться
Вот и славненько. Рада за тебя. Успехов!