Доброго времени суток! Не смогла написать в семейный психолог, семьи уже нет. Не знаю, куда писать. 10 лет поч…

психолог
Доброго времени суток! Не смогла написать в семейный психолог, семьи уже нет. Не знаю, куда писать. 10 лет почти прожила вместе с мужем, ушла, потому что стала ему другом. Готовка, уборка и полное отсутствие секса + невидение меня, как женщины. Муж все время играл в игрушки, я слишком гордая. чтоб постоянно в секс-приставания играть. Ушла. Сейчас живу с другим. Все отлично, но как только стала лояльно смотреть на комп.игрушки - снова практически нет секса. Сравниваю - вижу, много игр, эмоционального выплеска - меньше секса. Но думаю, а может, это просто я на самом деле не привлекательна? Снова перестала спать совсем, не старая вроде, 34, не страшная. НО ввиду повторения ситуации, может, проблема во мне? напишите, хоть кто-нибудь, пусть и кажется, что проблема надумана

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Оксана, не осчень понятно, что Вы имеете в виду под игрушками, объясните, пожалуйста.
Деток за 10 лет замужества так и не завели? Из-за отсутствия секса?
Некоторые анонимы сильно заинтриговались что это за игрушки , в которые муж играл 10 лет, а затем и сама автор смотрела на эти игрушки уже на компьютере. Может все проблемы из-за этих игрушек ?- будь они не ладны
Оксана,вы поговорите об этой проблеме очно с врачём. или с психологом.вам так легче будет решить её(проблему).
Может проблема все таки не в игрушках, а в авторе?
Оксана, если сценарий отношений повторяется, это может говорить о том, что вы встречаете определенных мужчин, которые не умеют строить партнерские отношения, "убегают" от них в компьютерные игрушки. У кого в вашей семье отношения строились похожим образом?
Хажилина Ирина Ивановна,
что такое компьютерные игрушки ? компьютерные игры что-ли? Так он значит уже зависим , если уже 10 лет играет? Заодно с ним и жена (автор) на эти игры подсела. Это кажется называется со-зависимость. От этого разные проблемы в том числе в области секса
Аноним,
да, это компьютерные игры. Некоторые люди называют их "игрушками". Это может быть это игровая зависимость, но точно определить заочно нельзя. В письме нет подробной информации, для того чтобы предполагать тот или иной диагноз.
День добрый и большое спасибо за ответы! Некорректно выразилась, да, имела ввиду компьютерные игры. Я в эти игры не играю совсем и не играла. Что касается бывшего мужа - да, считаю, что зависимость у него, геймер (каждый день с часов 8 вечера до часу ночи) и ничего с этим не поделать, во всяком случае, я не смогла. А вот относительно моих настоящих отношений, очень подозреваю, что я утрирую ситуацию. Да, может поиграть, но это не на столько часто. Боюсь, что я начинаю дуть на воду, чуть увидела что-то схожее с предыдущими отношениями - сразу начинаю накалять обстановку и автоматически навешивать все грехи с первого брака, грубо говоря, несколько дней нет секса - ага, значит все, то же самое!
*Небольшое уточнение - даже не в сексе дело, это просто один из наиболее бьющих по самооценке факт.

Ответить

Код проверки