психолог

16:09 29-08-2002 / Ассоль, обратиться

Знаю, что у меня не такая "глобальная" проблема, но мой любимый уехал в командировку. Не будет не так чтобы долго - 10 дней. Три дня уже прошло, но я места себе не нахожу, скучаю. Звонит каждый день, но мне безумно одиноко. Это уже похоже на "манию" - думаю каждую секунду, вспоминаю. .. Мы любим друг друга, проводим каждый день вместе, но так тяжело, когда его нет рядом. И ничего не случилось, просто я так его люблю и очень сильно скучаю. Так хочу видеть его рядом. Интересно, а когда действительно влюбленные расстаются на некоторое время, кто как переживает это?

Ответы

# 16:26 29-08-2002 Аноним, обратиться
Отвлекаюсь на интересующие меня занятия. Займите время - приготовьте что- нибудь к его приезду - ремонт, подборку вещей для его коллекции. .. То, чтобы занимало время и что он не должен увидеть до приеда, т. к. сюрприз
# 21:54 29-08-2002 Убитый Горем Ал…, обратиться
Вас вот на 10 дней покинули, а вы с ума сходите. А меня на 2 года. .. И даже не звонят. ..
# 22:59 29-08-2002 Lika, обратиться
A predstavte on vas brosit? Vot prikol- to budet. A kstati mnogix brosaut. Zhizn ni tak bezoblachna.
# 09:45 30-08-2002 Ольга, обратиться
У меня ситуация с точностью наоборот. Я езжу в командировки, а муж остаётся дома с сыном. Что он делает? Работает, ухаживает за сыном, чаще ездит к родителям, может встретиться с друзьями, с которыми давно не виделся (школьные, институтские). Я в командировке работаю, в свободное время езжу на экскурсии, изучаю город , культуру. У нас в семье сформировался такой образ жизни. Положительное в этом то, что у нас есть возможность отдохнуть друг от друга, побыть с мыслями наедине, может разобраться в чем- то. Вот так наскучаемся друг по другу и ещё сильнее любим. При взаимном доверии я думаю, что это замечательно.
# 10:26 30-08-2002 Аноним, обратиться
Я начинаю активно заниматься собой - пересмотр гардероба + покупка чего- то новенького, чтобы удивить при встрече, можно сбросить ( если есть лишние килограммы) , хожу в гости к друзьям, читаю книги, если на работе есть хвосты - самое время навести порядок, благо не нужно спешить домой. И, вообще, можно просто валятся в кровати , смотреть телик и ничего не делать, просто отдыхать. Мой муж из года 3- 4 месяца в море, поэтому мне это проблема очень знакома. Сначала тяжело, но потом привыкаешь. Не циклитесь на его отсутствии, кстати иногда очень помогает посмотреть видеокассету с душещипательной мелодрамой ( например "Легенды осени" или "Послание в бутылке") и просто поплакать от души. Удачи Вам! !!