психолог

19:12 29-08-2002 / Селедке Привет …, обратиться

я принес тебе подарок - мокрый след на ржавой крыше, крик, который не услышишь, взгляд усталый на ладони. .. я принес тебе в подарок стремена дороги пыльной, утро в треснувшем стакане, праздник, пахнущий полынью, юность позднюю да старость и усталость и усталость. .
я принес тебе подарок - расстоянье между нами,
счастье в запыленной раме, похоронку от иллюзий. .
нравится мне эта песня. Поздравляю!

Ответы

# 19:44 29-08-2002 Аноним, обратиться
Уфф. .. не кому передовать эти приветы, забыли про рыбину давно все.
# 20:14 29-08-2002 Tier (И.Б. 2282…, обратиться
Точно! У Селедки же день рождения должен быть! Поздравлямс! !! Могу подарить переделку на только что прочитанный стих! :) Прошу рассматривать это не как камушек в именинницу или автора, а просто от избытка хорошего настроения: "Я принес тебе в подарок - мокрый след на ржавой крыше, дырку бублика в ладони и слова, что не напишешь. .. Хочешь, подарю все лужи, что под окнами скопились и еще вот те две тучи, что в дожди не обратились. Пыль, что комьями скаталась и по комнате летает, И дымок от сигареты, что в стакане догорает. .. По ночас мое храпенье - все тебе, моя родная. .. Ну а ты - за сковородку, что ж ты дикая такая? !"
# 20:44 29-08-2002 Шутю), обратиться
щедра на выдумки, милашка\ готова все отдать, что есть\ разбитую подарит чашку\ впридачу к ней девичью честь)
# 21:01 29-08-2002 :), обратиться
Про честь - прошу не заблуждаться\ Шути, но меру знай, дружок\ Поскольку щедрость и игривость\ Не легкомыслья аналог)
# 21:10 29-08-2002 Шутю), обратиться
у Таер рыцарь появился\ защитник грозный и лихой\ от страха речи я лишился\ и в ужасе ушел домой)
# 21:10 29-08-2002 Шутю), обратиться
у Таер рыцарь появился\ защитник грозный и лихой\ от страха речи я лишился\ и в ужасе ушел домой)
# 21:58 29-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Зачем поздравлять человека, которому не нужно наше общество? Пусть ее "достойные" поздравляют! А без моего поздравления перебьется! (ничего против Селедки не имеющий ну вот)))
# 21:58 29-08-2002 Аноним, обратиться
Надо на рыбки именины подарить х"й из глины
# 22:02 29-08-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
сошла с дистанции, не справилась
# 22:22 29-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
на "именины" подходит рифма "резины", а не глины. .. умники(((
# 22:54 29-08-2002 Аноним, обратиться
она говорила что любит большой и твёрдый, с кисло сладким запахом, а где такие духи откопать чтоб попшикать
# 22:59 29-08-2002 Аноним, обратиться
Мы всем форумом намажем натуральными духами