психолог

08:07 30-08-2002 / Плакалимоиденеж…, обратиться

Развелся недавно с женой. Уж очень она самостоятельный человек. Муж такой женщине не нужен. Она сама как мужик: ) Зарабатывает больше чем я и все мои знакомые вместе взятые: )а ВСЕ ТАКИ на алименты в суд подала. К чему бы это? ??

Ответы

# 09:16 30-08-2002 Лина, обратиться
А почему бы не подать? Хоть что- то должно быть и от папы. .. .. А то настроение папочки может и менятся, а здесь меняться ничего не будет. .. .
# 13:44 30-08-2002 Leka, обратиться
Сколько бы они ни зарабатывала, содержать ребенка вы должны вместе, она же деньги ваши не на себя будет тратить, а на ВАШЕГО ребенка. Молодец ваша жена, что подала на алименты, а то большинство теток такие сердобольные. .. мужиков своих портят.
# 14:53 30-08-2002 Аноним, обратиться
Правильно, что подала. Это деньги вашего ребенка, которого содержать вы должны вместе, а не перекладывать всю ответственность на жену, раз у нее денег больше. Судя по тону вашего письма сами вы похожи не собирались материально в его воспитании участвовать, вот и пришлось ей через суд действовать.
# 00:14 01-09-2002 Jimmy, обратиться
так если с тебя больше брать нечего? ! если у тебя в идеале зависимое положение женщины, чтобы можно было диктовать свои условия жизни. а только забрали этот хлипенький козырь, так от тебя только алименты и остались. , )