психолог

09:15 30-08-2002 / Эфф, обратиться

Объясните мне кто- нибудь что вообще происходит. На днях опять застал жену с любовником. Это уже далеко не первый раз. Все говорю развод, сколько ж можно. Я человек очень терпеливый и спокойный , но и у меня есть предел. Я знаю, что в постели тебя не устраиваю, хотя стараюсь как могу. Но наглеть то так зачем? Она в истерику. Нет , говорит, развода не дам, уйдешь- удавлю и себя и ребенка. Жить , говорит, без тебя не могу, но и без секса "на стороне" тоже. Ну и что делать теперь не знаю.

Ответы

# 09:33 30-08-2002 Аноним, обратиться
Останетесь - научитесь мириться с этим всю жизнь; или уходите - не удавится, наверно.
# 09:44 30-08-2002 Аноним, обратиться
Семья есть семья, какой может быть секс на стороне, либо одно либо другое. Вы, наверное кофе в постель им носите. Как залетела так кулаком меж глаз закатайте, не поняла в переносицу. .. воспитывать нужно, чтоб домой чужих не водила и ребёнок этого не видел. Да и с такой рожей не один любовник к ней не подъедит )
# 09:59 30-08-2002 Аноним, обратиться
Mоя бабка деда быстро отучила водить в дом т. .ахать клиенток.
Набрала полное ведро го. .. а из туалета и окатила их, когда они находились в кровати, сам видел. Больше не одной бабы дед в дом не приводил.
# 10:07 30-08-2002 Аноним, обратиться
Правильно со скотом по скотски нужно обращаться! Сама после всего этого подаст на развод, ребёнка жалко, она понимает что ребенок главней в жизни для вас чем она .
# 10:28 30-08-2002 Гость, обратиться
Вопрос надо решать спокойно и без эмоций. Ваша жена видит, что истерики ее Вас трогают, вот и дергается. Первое, изолируйте ребенка от матери до суда. Отправьте отдыхать куда подальше. И подавайте на развод. Причем хорошо бы предварительно записать на пленку ее угрозы жизни ребенку. Легче будет воевать за него.
# 11:17 30-08-2002 Эфф, обратиться
Избить я ее не могу т. к. могу легко за это оказаться в тюрьме и за ребенка воевать пустая трата нервов и сил т. к. она работает в правоохранительных органах и с ее связями в суде это бесполезно.
# 12:14 30-08-2002 Лукавая, обратиться
То Эфф: Тогда расслабьтесь и получайте удовольствие. Живите уж как есть. Лучше с рогами и на свободе, чем гордым, сильным но в турьме. А кстати, ну че она вас посадит- то? ?? ? Вы ей нужны, она по Вашим же словам "без вас жить не может". В
# 12:28 30-08-2002 Бодибилдер…, обратиться
Что за нытье, Эфф? Она работает в органах, ой е ей как страшно. .. ща заплачу. .. путь теперь тр@х@ется с кем хочет , а я ребеночка буду нянчить и молиться за наступление у жены климакса. ..
# 13:16 30-08-2002 Гость, обратиться
Не ищи причины уклонения от борьбы, уважаемый. Как только вывалишь инфу, что неуравновешенная, у нее сразу возникнет вопрос о соответствии служебному положению. И связи ее уплыли, такие там ребята надежные) Уедь сам на время, отдохни и затем действуй. При таком раскладе у нее масса шансов потерять не только семью, но и работу.
# 14:42 30-08-2002 Гык, обратиться
А не пробовал приводить домой девок у ней на глазах? Попробуй, мож поумнеет. И как только можно позволят об себя ноги вытерать?
# 15:13 30-08-2002 Tier (И.Б. 2282…, обратиться
Тем не менее ей придется выбрать. Поставьте жесткие условия, она просто привыкла к всепрщению, вот и села на шею. Накатайте заяву в органы опеки, заявление на развод в суд и еще ей на работу письмецо, и покажите ей все эти три послания. Скажите, что и ребенка заберете и ей еще веселую жизнь впридачу устроите, если не остановится, только будьте готовы выполнить свои обещания, если на вас опять наплюют. Или так и будете всю жизнь плевки утирать.
# 17:36 30-08-2002 Удри, обратиться
Сударь, может Вы больше не мужчина?
# 18:04 30-08-2002 Зюка, обратиться
Умная баба у себя в постели тр@х@ться не будет с незнамо кем! Это уже ш@л@ва, стыд и совесть потерявшая, я понимаю, ну сгульни, но ведь не внаглую же!
# 19:15 30-08-2002 Алекс, обратиться
У меня знакомый, 3 года назад повесился, 17 лет в такой каше варился. Сильный, грамотный мужик а справится не смог. Мы анализировали эту ситуацию, пришли к выводу, что она втаптывая его в гряз, получала удовольствие а для него, последним толчком послужило то, что она тащила в постель его друзей. Как только, доходило до развода, на коленях стояла умоляла не делать этого.
# 19:57 30-08-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Да, высокие отношения. .. трудно понять
# 23:59 30-08-2002 Ну Вот, обратиться
И правильно делает. Потому что ты прид. рок, эфф. !
# 18:48 31-08-2002 Jimmy, обратиться
все такие умники! вопрос о сексуальности, о том, что у неё ассоциация удовлетворения - секс вне дома не с мужем, при том, что мужик для неё - единое целое с ней, т. е. семья. никто не подумал, что человек может быть поллигамен? поливаете её с ног до головы, исходя из одной фразы: "опять застал". кто- то знает реальную картину? при желании, можно чаепитие с сотрудником воспринять как измену ( по себе знаю), а тр@ханьем на стороне - общение с друзьями. не это важно, важно то, что человек должен чуствовать комфортно в жизни, а не жить коммунистическими идеями: построим лучшее будущее для наших детей, передавая этот лозунг из покаления в покаление. плохо - уходи, ребёнок здесь не при чём, захочешь - будешь с ребёнком каждый день и все выходные, не важно, где он спит, дело в твоём "стараюсь": не стараться надо, а головой думать: хочет на стороне - нет вопросов: переоделся, сменил парфюм, привязал себе бандаж с членом, желательно отличного от твоего размера, встретил её в подворотне и тр@хнул прямо там в чём либо полисаднике, - чем тебе не на стороне и не с другим "ТЫ"?
# 12:00 03-09-2002 Karman, обратиться
Все это так гадко, но было, есть и будет!
Сможите жить - живите и не возмущайтесь, нет расходитесь!