психолог

10:18 30-08-2002 / Таня, обратиться

Мне 20 лет, я встречаюсь с моим другом около 2 лет, сейчас он резко перестал со мной общаться, не хочет меня видеть, я не знаю как себя вести, чтобы сохранить отношения, которые мне очень дороги, он говорит что ничего не случилось, просто не хочет никого видеть. .. у нас очень разные характеры, поэтому я не могу этого понять, но я могу принять. .. я очень хочу, чтобы он был счастилив, но все- таки я эгоист, поэтому я хочу, чтобы счастлив он был со мной. .. посоветуйте, что делать, я работать не могу, переживаю что не могу ему помочь. ..

Ответы

# 12:32 30-08-2002 Бодибилдер…, обратиться
Приставай к нему с вопросами, что же случилось. Ему это надоест, он взорвется и выложит все в грубой форме. Потом уже будешь думать и делать выводы, разлюбил тебя, апатия, горе в личной жизни или другая.
# 13:47 30-08-2002 Таня, обратиться
так дело в том, что он говорит, что я не при чём, что он меня любит, но никого сейчас не хочет видеть, и действительно ни с кем не встречается, сидит дома, его мама говорит что играет в комп. игры(в выходные), готовит еду, но выходить никуда не хочет. сегодня я заглянула к нему на работу, он сначало обнял меня и поцеловал, я так понимаю сработал эффект неожиданности. .. а потом он сказал, что я зря пришла. ..
# 13:49 30-08-2002 Таня, обратиться
так дело в том, что он говорит, что я не при чём, что он меня любит, но никого сейчас не хочет видеть, и действительно ни с кем не встречается, сидит дома, его мама говорит что играет в комп. игры(в выходные), готовит еду, но выходить никуда не хочет. сегодня я заглянула к нему на работу, он сначало обнял меня и поцеловал, я так понимаю сработал эффект неожиданности. .. а потом он сказал, что я зря пришла. ..
# 13:52 30-08-2002 Настя, обратиться
Сколько это продолжается? Кто он по знаку зодиака? Вроде бы, я была в похожей ситуации.
# 14:31 30-08-2002 Бодибилдер…, обратиться
Только не примешивайте сюда шаманов, гороскопы и сглазы. Взяли моду все свои проблемы списывать на плохую карму. Девушки постарайтесь разобраться без этого. Игру хорошую купил, реальность надоела, обстановку или ритм жизни захотелось ему сменить.
# 14:34 30-08-2002 Таня, обратиться
три дня. может и недолго, но я переживаю
# 14:38 30-08-2002 Таня, обратиться
2Бодибилдер : я не скидываю свои проблемы, и не пытаюсь на них закрыть глаза. .. просто я очень скучаю без него. .. а давить на него - не выход, он меня попросит в грубой форме удалится, да и не дело это на рабочем месте личные вопросы решать, а работать ему ближайшие дни без перерывов. .. может всё и прояснится. ..
# 15:05 30-08-2002 Tier (И.Б. 2282…, обратиться
Очень знакомый вариант) Чем больше будешь к нему лезть, тем больше будет грубить и отталкивать. Так что отойди сама сейчас от него на некоторое расстояние, займись другими делами и своими интересами - как только он увидит, что ты весела и без него, вмиг обратно прискочит. Главное не бегай за ним, это приведет только к обратному эффекту. Держись мило, с улыбкой, доброжелательно и обворожительно, но про свои планы не забывай. Захочет - пусть присоединяется, хочет дуться - пусть дальше в норе сидит. Не потакай его выпендрежу.
# 16:06 30-08-2002 Таня, обратиться
мне нужно идти к нему на работу по делам, может послать помощницу? или это всё только усугубит?
# 16:20 30-08-2002 Tier (И.Б. 2282…, обратиться
Очень хорошо, что нужно. Специально- то не надо контактов избегать. Просто будь в своей наилучшей форме - веселой, соблазнительной, уверенной в себе и нравящейся окружающим и делай спокойно то, зачем пришла.
# 17:22 30-08-2002 Таня, обратиться
задачу поняла: )надеюсь у него это настроение скоро пройдет, к вечеру я устала и поэтому всё воспринимаю немного спокойнее. .. спасибо всем большое, а то я с дуру порола горячку. .. скорей бы всё наладилось. ..
# 17:35 30-08-2002 Tier (И.Б. 2282…, обратиться
Удачи! :) Голова вообще должна быть холодной, только тогда все будет в твоих руках: )
# 12:19 31-08-2002 Таня, обратиться
я держалась дружелюбно, но сдержанно, что вроде бы сработало.