психолог

10:23 30-08-2002 / Таня, обратиться

Мне 20 лет, я встречаюсь с моим другом около 2 лет, сейчас он резко перестал со мной общаться, не хочет меня видеть, я не знаю как себя вести, чтобы сохранить отношения, которые мне очень дороги, он говорит что ничего не случилось, просто не хочет никого видеть. . . у нас очень разные характеры, поэтому я не могу этого понять, но я могу принять. . . я очень хочу, чтобы он был счастилив, но все- таки я эгоист, поэтому я хочу, чтобы счастлив он был со мной. . . посоветуйте, что делать, я работать не могу, переживаю что не могу ему помочь. . .

Ответы

# 10:38 30-08-2002 Ирина, обратиться
Если Вы не хотите его потерять - не давите на него, отпустите ситуацию, переключите внимание на что- нибудь другое. Не надоедайте ему, лучше используйте это время на общение с друзьями ( только не плачьте им в жилетку, а то это быстро дойдет и до него), наоборот весилитесь . Пусть он узнает, что Вы прекрасно обходитесь и без него , тогда он сам даст о себе знать. И, вообще, присмотритесь к себе, может быть в Вас причина, может быть нужно скорее приводить себя в порядок и внешне и внутренне. Мужчины, к сожалению, когда видят женскую зависимость быстро теряют интерес, так что не нужно его понимать и входить в его положение, нужно стараться быть более независимой и интересной.
# 14:07 30-08-2002 Таня, обратиться
понятненько. .. просто я очень к нему привязана и мы жили два месяца вместе, а сейчас (неделю тому назад)разъехались- вернулись хозяева квартиры, и я сейчас живу у бабушки, сложно привыкнуть жить без него. .. а тут ещё такие дела. .. да еще я по работе должна уехать в командировку и он дал согласие ехать со мной (через неделю). .а вчера я его в шутку спросила, хоть через неделю- то он со мной поедет, а он сказал- посмотрим. ..