психолог

15:50 30-08-2002 / Аноним, обратиться

Эй народы!
Неужели Селедка ушла с форума, так сказать сама, так сказать по собственной воле?
Да видно наводнение в Европе было неспроста.

Ответы

# 16:55 30-08-2002 Аноним, обратиться
Не ушла, ее волной смыло))))))))))))
# 17:08 30-08-2002 Аноним, обратиться
обидили небось или надоели.
# 17:51 31-08-2002 Jimmy, обратиться
я думаю, что здесь немного другой случай. когда начинает кто- то г@дить на общей территории, не будем называть имена, хотя это был слонёнок(с), воспитанный человек, в отличие от невоспитанныХ, которые крутят носом, возмущаются в голос, показывая друг на дрУга пальцем, пытаются оЧистить окружающую среду от этого д* р* ма, но, если д* р* ма уж слишком много, то просто уходят, оставляя ЕГО вариться в собственном соку.