психолог

16:45 30-08-2002 / Мариночка…, обратиться

Семёныч, а вот на вопрос про толстых женщин, от которых мужики балдеют - я сама такая - ты не ответил!

Ответы

# 17:17 30-08-2002 Ошььн, обратиться
у меня на толстых тетек не встает никак. у женщины должен быть хороший упругий зад, даже можно сказать твердый, а не желеобразная масса. и ваще все бросили копмы пошли спортом заниматься и тетьки и дядьки, красивое спортивное тело по нраву всем.
# 17:21 30-08-2002 Аноним, обратиться
А почему тётек? А если молодая женщина, у которой пару килограммов лишнего веса?
# 23:34 31-08-2002 Ошььн Старший…, обратиться
. .. да потому что для неговсе женщины ещё тётки, а лезет без мыла в. . под чужими никами. я не семёныч, но я отвечу: пойди на партию с подружкой- блондинкой с такой же милой мордашкой, как твоя, талией 50, ростом 170, кг на 45- 50 весу и посмотри кто из вас будет в центре внимания. так и ответ прийдёт. ,)))
# 11:15 01-09-2002 Вячеслав…, обратиться
Почему же, а мне нравятся толстые женщины.
# 21:35 01-09-2002 Мариночка…, обратиться
Я бывала не раз на вечеринках, где были и блондинки с талией в 50 см. Да, мужчины обращают внимание на тонкую талию, а потом, как будто приклеенные, общаются с весёлыми, незакомплексованными толстушками!
# 15:04 02-09-2002 Аноним, обратиться
ошььн сам маленький и лысенький, потому себе и женщин ищет не более 50 кг. мариночка вам врядли приглянулся бы такой субъект мужского пола, будь он хоть прынц золотые яйца.
# 20:13 03-09-2002 Jimmy, обратиться
что ж ты тогда под меня подделываешься в каждой конфе, или втюрились мы по самые по уши и стыдно, что в маленького и лысенького. так и быть, постучись ко мне и ты, я тебе свою фотку тоже вышлю. по- крайней мере, будешь знать под кого косишь, шнурок.
# 14:45 04-09-2002 Семёныч, обратиться
А вот и я! Эк вы меня расписали! Пока я не лысинький. .Пока. .. Рост- 178. Вес 78. Не ответил- так как и без меня интересная дискусия развернулась. Так уж все мужики и балдеют! А вчем выражается, примерчик пожалуйста. .Буду только рад
если балдеет один- единственный от тебя. А я говорил тогда про общие (массовые) стереотипы.
И про то что надо побольше собой заниматься. При любых раскладах. А ты куришь? Тока честно? !