психолог

19:52 30-08-2002 / Сачкова О.Ю., обратиться

"Если бы не любовь, то люди бы ладили друг с другом". А ведь действительно так. Как только появляется какое- то чувство, ты уже думаешь над каждым своим действием- можно ли лишний раз позвонить, или написать, что можно или нельзя подарить, как одеваться - все становится ужасно сложным. Законы нормальных человеческих отношений уже не действуют.

Ответы

# 20:11 30-08-2002 Несмеяна…, обратиться
Лиска, да ну её, эту самую любовь! Есть много интересных вещей на свете, так что и без любви прожить можно(если лишний раз себя на эту тему не заморачивать))
# 20:50 30-08-2002 Парень, обратиться
Если бы не любовь
то это был бы симбиоз!

: )
# 21:00 30-08-2002 Вася, обратиться
Вернусь к своему Ииик, поскольку состояние соответствует) И огромный расход энергии. И острая нехватка времени, и недосып) Любовь придумали чтоб оправдать жадность и блуд)(когда- то так не считал))
# 22:38 30-08-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
2Вася- если любовь, какая же тогда жадность- деньги тогда теряют свою ценность;
2Несмеяна- очень даже легко можно прожить, весело, да не всегда получается
# 23:08 30-08-2002 Ну Вот, обратиться
Зато ты живешь. Понимаешь, что живешь, когда любишь.
# 12:59 31-08-2002 Daisy, обратиться
Лисен, когда действительно Любовь, то уже и не думаешь, что одеть, когда позвонить. .. Позвонить хочется всегда, так же, как и всегда хочется, чтобы ты позвонила, или, чтобы позвонили тебе, сказать и услышать хочется только самое хорошее, и придумывать ничего не приходится - слова сами находятся и говорятся, а одеть. .. когда любишь - все равно, что одето- надето)))
# 17:39 31-08-2002 Jimmy, обратиться
Daisy, а почему? потому что когда любят, то любят тебя, а не тело, в которое хотят поместить зомби, удобного своим поведением для "любящего", когда любишь, нет никаких негативов в объекте твоей любви, потому что что бы он(она) не делал(а), именно за это ты её(его) любишь: за поворот головы, за манеру держаться в обществе, за негодование и обояние, за смех и надутые губы, за сон и бессонницу, когда тебе до смерти хочется закрыть глаза хотя бы на 15 мин. люблю, а не хочу поменять что- то, исходя из: вот если бы было этак, а не так, то тогда бы да, а так - э- э- э. .. . , ))))
# 18:57 31-08-2002 Алекс, обратиться
Daisy и Лиска такие умницы… …. . прям душа радуется!
# 23:18 31-08-2002 Daisy, обратиться
Просто когда чувство ответное, то какое там платье, какие там ботинки))), и каждое слово, каждый жест в радость) А когда безответное, то тоже, какое там платье. .. и слова тоже - все лишние. .- все до фени. .
# 09:15 01-09-2002 Ну Вот, обратиться
Сто раз с тобой согласен. .. это надо просто понимать. .. или не понимать.
# 09:59 01-09-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Да, наверное, мне этого не понять. .. Встретить любимого в стоптанных ботинках и старомодном платье. . почему то мне не до фени)) хочется отдать любимому лучшее)))
# 10:16 01-09-2002 Ну Вот, обратиться
". .. Любимого в . .. ботинках и . .. платье"- оррригинально! )) ну да не о том речь. У каждого свое мнение- тут тоже согласен.
# 11:26 01-09-2002 Daisy, обратиться
да не вид до фени, а старания. Платьями взаимности не получить)) Правильно, любимому - лучшее, то есть себя любимую! !! ), а не упаковку)