психолог

17:28 10-09-2002 / Чупакабра…, обратиться

Сразу видно - бабам на больную мозоль наступили, то они на мою реплику так и набросились, на куски готовы разорвать - ничего пустая бочка громко гремит. Вам интересно ради чего я живу, и сколько мне лет?
Мне 36 лет, и работаю я в туристическом бизнесе гидом, и те страны, культурные памятники, экзотические уголки нашей планеты - я НИКОГДА не променяла бы на счастье возиться с грязными пеленками, мокрыми памперсами, и со счастьем считать чьи то там зубики, и вытирать сопливые носики, и терпеть головную боль до 18 лет, а то и больше. Меня дома не бывает - неделями, месяцами.
Моя жизнь полна самых ярких впечатлений, я чувствую себя абсолютно счастливой еще и потому, что не живу такой болотистой, растительной жизнью как обычные номальные женщины. И вообще, что вы ко мне пристали - счастье сугубо индивидуальное, если вам нравиться всю жизнь возиться в своей мусорной семейной куче - ради Бога.
В конце концов человек тем и отличается от животного, что дожен бороться со своими инстинктами, а не жить имим и гордиться этим.

Ответы

# 21:00 10-09-2002 Аноним, обратиться
no coments умрите с миром ! )))
# 22:49 10-09-2002 Жули, обратиться
Не стану с вами спорить, уже говорила, что уважаю мнение других. Но не стоит так горячится право. Я лично считаю, что если женщина с головой, то реализует себя во всех нужных ей ипостасях. Каждому своё!
# 00:47 11-09-2002 Breyd, обратиться
Да, чупа. .. Если бы твоя мать неукоснительно следовала этим принципам, боюсь, что ты не смогла бы наслаждаться "экзотическими уголками нашей планеты". Ну а если бы так же поступали в стародавние времена Ева с Адамом, то. .. .. .. Кесарю - кесарево. Только не надо навязывать свое мнение лругим.
# 07:58 11-09-2002 Аноним, обратиться
Ты паразит. И как прекрасно, что такие паразиты не плодятся)))
# 07:59 11-09-2002 Ксения, обратиться
Главное предназначение женщины на этом свете - родить детей. Если у женщины нет детей, она не может называться 100% -ной женщиной. Вытирать сопливые носики, считать зубики и не спать по ночам от волнения за своего ребенка никак не мешает разнообразной цветной жизни, и только умная, настоящая женщина может это совмещать. Интересно, с кем Вы делитесь впечатлениями об увиденных странах и городах?
# 09:33 11-09-2002 Лена, обратиться
Одно только не понятно, уважаемая Ч. , если у Вас всё так хорошо, зачем Вы пишите послания в этом форуме? Да ещё с такой страстью и оскорблениями? Не всё ли вам равно, в чём находят счастье другие, наслаждайтесь своим, если оно у Вас есть, конечно. Но, по моим наблюдениям, действительно счастливые люди никому не доказывают, что они счастливы. Им это ни к чему.
# 11:56 11-09-2002 Аноним, обратиться
Человек, как равноправный(слегка выделившийся)представитель животного мира живет инстинктами, среди которых инстинкт материнства самый важный. Но повышается жизненный уровень, растет численность и плотность населения, увеличивается продолжительность жизни и снижается детская смертность. Из- за этого включаются инстинкты самоограничения численности вида, которые изменяют нормальную работу брачно- родительских инстинктов.
# 13:03 11-09-2002 Ольга, обратиться
Жалко тебя, Чупа. .абракадабра. Если в для 20- летней это простительно, то 36- летнюю просто жалко. Абсолютно согласна, что счастливые люди о своем счастье не кричат в такой отчаянной форме.
# 14:00 11-09-2002 Мужчина, обратиться
С трудом верится в ваш возраст! Ох, с трудом! Вы не имете права судить других женщин- "у каждого свое счастье" ))- а ваши же слова! )) А что касается вас, то мозгов- то у вас оказывается и правда нет )) да и мыслите вы не на 36, и даже не на 20, а на 16! -это по фразам видно )) Да у вас обычное чувство негативизма, как у обычного подростка в период полового созревания )) Или гормоны стали уже к климаксу подводить)) Да! А вы хотели? В вашем 36- летнем возрасте организм уже начинает быстрее стареть, чем у тех, кто принес жизнь в этот мир. .. да и раковым заболеваниям вы становитесь сильно предрасположенной, т. к. не реализован ген материнства))) Вот так! Читать больше надо было о женском здоровье, а не о фигуре, вместо того, чтобы на солнышке в разных странах "колбаситься" ))) А что туристический бизнес- дык это любой дворник сможет билеты продавать и по странам мотаться, чтобы узнать конкретный гостиничный бизнес, ведь мозгов для этого особо не требуеся (как и "для рождения ребенка") ))) Так что вы не лучше, чем обычные женщины. )) Жаль, не удасться послушать ваши песенки через 20 лет ))) Желаю вам, чтоб было вас кому хоронить в старости и кому за могилкой следить )))
# 16:11 11-09-2002 Мимо, обратиться
Чурка или как там вас, знаете от вашего поста тянет таким мужичком у которого подруга "залетела" не забеременела , а именно залетела и вы как мужичонка не состоявшийся и трусливый теперь кроете весь женский род за их материнские инстинкты. А если женщина, то может уже в мужика превращаетесь? Нигде ничё не растёт? )) Что ж вы так себя бабой, при всём частном народе то? ))Инвалид короче.
# 16:48 11-09-2002 Эраст Концептуа…, обратиться
Чупа ты чудо, всю жизнь искал такую женщину как ты. .. .. Чупа руку и сердце не предлагаю, глупа потому шта. .. .. .. Чуп давай бум таких андрогинов как ты клонировать, а то рядовая женщина думает как работу закончить и быстрее домой бежать, а ты Чуп вся в работе небось, хотя в 36 гидом быть несерьезно, Чуп надо наверстывать, нормально бы было возглавлять хотя бы небольшой отдел.
# 16:50 11-09-2002 Эраст Концептуа…, обратиться
Чупа ты чудо, всю жизнь искал такую женщину как ты. .. .. Чупа руку и сердце не предлагаю, глупа потому шта. .. .. .. Чуп давай бум таких андрогинов как ты клонировать, а то рядовая женщина думает как работу закончить и быстрее домой бежать, а ты Чуп вся в работе небось, хотя в 36 гидом быть несерьезно, Чуп надо наверстывать, нормально бы было возглавлять хотя бы небольшой отдел.
# 16:51 11-09-2002 Эраст Концептуа…, обратиться
Чупа ты чудо, всю жизнь искал такую женщину как ты. .. .. Чупа руку и сердце не предлагаю, глупа потому шта. .. .. .. Чуп давай бум таких андрогинов как ты клонировать, а то рядовая женщина думает как работу закончить и быстрее домой бежать, а ты Чуп вся в работе небось, хотя в 36 гидом быть несерьезно, Чуп надо наверстывать, нормально бы было возглавлять хотя бы небольшой отдел.
# 17:35 11-09-2002 Марина, обратиться
Люди, да что же вы все на нее набросились? Задумайтесь сами, женщине- 36 лет, детей нет, мужика, очевидно, тоже нет (раз дома не бывает неделями и месяцами), работа подходит для девочки 22- 25 лет, а не для 36- летней женщины (тем более, работа, сами понимаете, в качестве прислуги) Видимо и поговорить- то не с кем, раз без всякого вопроса(как большинство заходящих сюда) решила о чем- то написать. Ее пожалеть надо, это она "всю жизнь возится в своей БЕСсемейной мусорной куче". Вы- то понимаете, что семья и дети- это счастье, а она НЕ ЗНАЕТ НАСТОЯЩЕГО СЧАСТЬЯ! Это ужасно.
# 19:44 11-09-2002 Чупакабра…, обратиться
Сообщение первое адресованное оппоненту под псевдонимом "мужчина". Что касается раковых заболеваний которые вы так горячо пророчите по причине нереализованного гена матерниства, да вы не переживайте - я знавала множество людей которые, живут долго, не болеют, и при этом никогда не имели детей, и в то же время среди моих близких знакомых есть много (вернее были) люди семейные, с детьми, и , увы, заболевшие раком.
Так что, вы раньше времени не радуйтесь, лучше о своем здорвье побеспокойтесь, - а то знаете как бывает что кому то пожелаешь, то к тебе и вернется.
Моя работа не заключается в продаже билетов, или оказания каких- то там интим услуг, как тут некоторые дамочки намекали, я гид- переводчик, знаю 4 иностранных языка, так что дворник со мной вряд ли мог бы тягаться.
Что касается, остальных - я про свою достаточно насыщенную и интересную жизнь не кричу и никому ничего не доказываю, а просто делюсь мнением и иронизирую над сентиментальными бабами, которые ради банального замужества и материнства, пеленок, и прочего животного счастья оставляют нереализованными свои таланты. Что касается мужчины - он у меня есть, и мы с ним прекрасно ладим, несмотря на то, что встречаемся с ним не очень часто, у него уже взрослые дети от другого брака, - и с ним по этому вопросу у меня проблем нет.
И вообще, граждане спорщики, очень грубо это звучит, прямо как в стране шариата - дескать женщина это некий родильный аппарат, как племенная кобыла, нарожала детей - ей ее существование можно простить, а если нет то убить ее гадину, надо.
Вы вообще не задумывались что как все это для женщины унизительно, - весь процесс и походы к гинекологу, и сами роды, и прочее и прочее. И награда за все - на старости кто- то водички попить принесет. Вот уж действительно счастье - прожить подольше - нарожать побольше.
Но с другой стороны конечно - родине нужно пушечное мясо в Чечню и прочие горячие точки, налогоплательщики тоже нужны. Так что плодитесь милые мои, размножайтесь. Родина- мать зовет.
# 20:23 11-09-2002 Sonja, обратиться
А по- моему этот раздел нужно называть не "женская психология" а женская психопатия, и вопросы психопатские и ответы идиотские.
# 20:24 11-09-2002 Чупакабра…, обратиться
А кто не паразит, дорогой мой, Вы думаете вы не паразит?
Очень ошибаетесь, все мы на ком- то или на чем- то паразитируем.
# 21:21 11-09-2002 Анна, обратиться
Кабра, думаю, что ты очень хочешь убедить себя в том, что твоя бездетность - это прекрасно, хотя в глубине души ты так не думаешь. .. ,но почему тебе обязательно нужно убедить себя в обратном остаётся только догадываться. .. Одно совершенно точно можно сказать: ты в своих взглядах НЕУВЕРЕНА
# 07:59 12-09-2002 Гык, обратиться
Давайте оставим дамочку в покое. Всё равно мы все для неё насекомые, одолеваемые жаждой размножения. Она одна такая талантливая, реализованная, стройная и на разных языках разговаривающая. P. S. Тьфу. Как представил- чуть не стошнило.
# 08:53 12-09-2002 Лена, обратиться
Ничего себе, поделилась мнением! Пришла, всех обозвала, нахамила! Конечно, все знают - у кого что болит, тот о том и говорит, а люди без проблем сюда не приходят "иронизировать". Только, если у Вас проблемы, это не значит, что можно других оскорблять. Кризисы бывают у всех, однако, почти все ведут себя прилично.
# 12:19 12-09-2002 ))))))))), обратиться
Ой не могу больше! Ой щас умру со смеху! ))))) Чупа- чупс, ну почему ты думаешь, что тебя заставляют рожать? ))) Да не надо это никому, да тебе в первую очередь. )) Работешь и работай себе на здоровье! )) Но вот просто хотелось бы спросить у тебя, КАКИЕ женщины МОГУТ рожать по твоему мнению, а КАКИе - нет? Ну по твоим понятиям? Ведь кто- то должен сохранять род на земле (к СОЖАЛЕНЮ мужчины не могут родить сами! ) Так КАКАЯ должна быть градация, объясни? ))) А то вот я, например, не понимаю, я работаю торговым представителем крупной ин. фирмы в Москве, знаю правда не 4, а всего лишь 2 языка. И мне не 36 лет, а всего лишь 25. Я замужем. У меня много командировок и мужа я не так часто вижу, как хотелось бы. Детей пока нет. Я их тоже не люблю особо. Но я знаю, что мне, деловой женщине, все равно придется подарить радость своему мужу- он ХОЧЕТ малыша. Я терпеть не могу женщин, которые бросили уход за собой и потеряди внимание у мужу после родов! Но я их при этом не осуждаю! Все равно они заслуживают уважение! И никто их не осудит за ребенка, КАКИМИ бы они ни были. )) Я знаю, что я рожу, отсижу полгода или чуть больше с малышом, найму няню или бабушку и пойду дальше в свой бизнес. И ребенок мне не помешает. И свою обалденную фигуру я сохраню и мозги и красоту! )) Потому что я умею быть деловой- это не отнимут никакие дети, это в крови. Зато мой муж (и скорее всего я) будет счастлив! )) У меня появится еще больше ярких впечатлений в жизни, хотя их и сейчас достаточно. )) У меня фигура будет ЕЩЕ лучше, ЕЩЕ более женственной и красивой. Почитай Ефремова "Таис Афинская", там прекрасно изложено автором то, что после родов та женщина, которая была с красивой фигурой, становится еще краше! Конечно, если за собой следить! Но мы же- деловые женщины и нам нечего бояться в этом отношении! )) Удачи
# 12:28 12-09-2002 Аноним, обратиться
мне кажется, что подобным образом вы просто пытаетесь найти себе оправдание. .. т. к. вы нереализованный человек, а точнее не совсем полноценно реализованный. ..
# 17:16 12-09-2002 Федор., обратиться
Знаете, я бы таких женщин как эта чупаКабра (или может кобра) просто стрелял сразу, на месте. Они не достойны дышать земным воздухом. Женщина которая не хочет иметь детей это монстр, она не имеет право на жизнь. А ведь природа создала ее женщиной для того что бы она именно продолжала свой род, и пока бабы не поймут что ОНИ ДОЛЖНЫ РОЖАТЬ, порядка в мире не будет. А бабы вообще последнее время очень распустились - если такие мнения можно услышать как это. Ей не нравится что ее предназначение рожать - пусть идет менят свой пол. Вы посмтрите что делается, в России рождаемость падает, аборты идут полным ходом, а эта бабенка еще и антидетскую пропаганду проводит, - других еще подначивает. Ваще счастья чупакабра, что я вас не знаю лично, а то просто убил бы, ей- ей.
# 18:57 12-09-2002 Фекал, обратиться
По моему эта баба просто трансвестит, или извращенец.
# 13:22 13-09-2002 Dla Fedora, обратиться
Fedorino Gore. .Ti navernaka takoi zloi na bab, potomy kak takaya kak Chypa tebe bistro nos ytret. Esli y bab prednaznachenie rozat' to kakoe ze y vas? Zarabativat' dengi, imet' zeny domoxozaiky, kotoroi mozno rot vsegda zakrit, ili v mordy zaexat', pary detey i pary lubovniz na storone. Tak nazivaemaya "sem'a". Mi luchshe sami zarabotaem i ot vas kozlov ne bydem zavisit'. Yvazau nezavisimix zenshin, a ne "bab" kotorie takim kak FEDOR v rot budyt smotret' vsu zizn.
# 17:59 14-09-2002 Qsu, обратиться
не знаю, прочитает ли еще кто- нибудь мое сообщение, так как с ответом опоздала, но уж очень зацепило. Уважаемая Ч. , в Ваших словах на самом деле слышится большая неуверенность в себе и личной жизни. Так рьяно оскорбляя других Вы пытаетесь убедить прежде всего себя в том, что живете полной жизнью. Хотя я думаю, что возвращаясь по вечерам домой в пустую квартиру Вы делаете кофе, затягиваетесь сигаретой и думаете "а зачем мне все это нужно? .. .