Здравствуйте.Подскажите пожалуйста я беременна а мой муж постоянно доводит меня и я начинаю нервничать и плака…

Новоалтайск
психолог
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста я беременна а мой муж постоянно доводит меня и я начинаю нервничать и плакать.Такое состояние что жить нехочеться а живу только малышом и боюсь что с ним чтонибудь случиться.Мужу говорила чтобы недоводил но он непонимает.Что мне делать?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

говорит что я его сама довожу поэтому он неможет сдерживаться. а вчера он собирал детскую кроватку и ударил меня за то что я сказала позови друга и соберите вместе а то ты уже изпсиховался пока собираешь
Лена,
если речь идет именно о "рукоприкладстве", это опасно для вашей жизни и здоровья. В этом случае стоит обратиться в один из бесплатных центров для женщин, переживающих насилие.
Посмотрите возможно здесь есть контакты в вашем городе:
http://www.vetkaivi.ru/main/helpcenter
Проблема в этом или в чем-то другом?

Ответить

Код проверки