психолог

17:45 22-09-2002 / Bass, обратиться

Я студент 5- го курса, и у меня возникла такая проблема, которую я сам не могу решить. ..

Когда я знакомлюсь с девушкой, которая мне понравилась, я знакомлю с ней свойх друзей. Один мой друг, буду называь его Артем, после знакомства пытается строить отношеня с этой девушкой, даже если он ей не нравится.
Я поговорил со своей подругой на счет этого. Она сказала, что ей нравлюсь я, а не он. Но после этого разговора, я чувствую себя полным дураком, и это чувство преследует меня уже больше месяца. С одной стороны я не хочу разорвать отношения с подругой, с другой стороны - я не хочу лишиться своего очень хорошего друга.
Из за этой делемы у меня на протежении пары недель начался сильный депресняк, с которым я немогу справится сам.
Вот прошу Вашей помощи в этом вопросе.

С уважением Bass.

Ответы

# 17:50 22-09-2002 Алеша, обратиться
"Доктор, когда я кончиком языка дотрагиваюсь до кусочка фольги, в которой запекали картофель, у меня колет за ухом. Что это значит? " - "Это значит, что у вас слишком много свободного времени! "
# 18:23 22-09-2002 Ъ5, обратиться
Когда твой корешок наколит тебя по- крупному, тогда у тебя не только депресняк начнётся. Научитесь выбирать друзей, а ещё лучше, научитесь избегать дружбы.
# 19:12 22-09-2002 Фантазерка…, обратиться
"Каждая подруга хочет твоего друга"- это у женщин. Поэтому подруг у меня нет: ) Игы, совсем: ) А у вас тоже так , только в рифму как не знаю: ))
# 20:49 22-09-2002 Психолог…, обратиться
Все это пережитки юношеского гомосексуализма. Вами, очевидно, движет несознаваемое желание "поделиться" своей подружкой с друзьями. Но признаться в этом самому себе тяжело. Вот и "депрессняк" наваливает. Лучше это признать, принять и преодолеть, проделав определенную внутреннюю работу.
# 22:48 22-09-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Алеша прав. И еще- ошибки- то гнусные какие. .. (((дилемма. .. и т. д.
# 13:07 23-09-2002 Nika, обратиться
Примирить всех – можно. Рано в дипр впадаешь. Приглашай их в гости одновременно. Создай обоим психологически комфортную обстановку. Другу намекни, чтоб не накатывал так чересчур. Подружитесь. А потом полюбитесь, перелюбитесь все втроем, знашь как здорово! Удачи!