психолог

11:00 25-09-2002 / Елена (И.Б. 216…, обратиться

Вот никак не решусь. 4 месяца встречаюсь с мужчиной Мне 25 ему 36, разведен, есть 2- е детей. За период наших встреч ни разу ничего не подарил, никуда не ходили даже вместе. Все обещания и постельные отношения. Все обещаниями "кормит" а теперь еще и признаваться в любви стал, мол люблю тебя, дорогая, а материальные ценности не имеют никоакого значения. Интересно и то, что ездит он на мерсе, одевается исключительно в бутиках. Я тоже не бедненькая, встречаемся у меня в квартире. У меня всегда чисто, красиво, но ОН как мне КАЖЕТСЯ ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЕТ МЕНЯ. И еще постоянно обещает приехать и иногда пообещав не приезжает и не звонит если не приехал. Т. е я жду его по два- три- пять часов. .. Это нормально?

Ответы

# 11:29 25-09-2002 Аноним, обратиться
Лена, бабки есть, сходите к хорошему психоаналитику, разберитесь в себе. А то и будет вас так вот по жизни всю дорогу плющить. Я ходила - мне это помогло изменить взгяд на мир, самое себя и т. д. и т. п.
# 12:43 25-09-2002 Васька, обратиться
Права ты, милая, использует он тебя просто
# 12:50 25-09-2002 Синеглазка…, обратиться
Прежде чем порвать с ним - поговорите, скажите , что хотите не только постели. А вот то что он не приезжает на свидания- это очень некрасиво недостойно мужчины.
# 12:50 25-09-2002 Синеглазка…, обратиться
Прежде чем порвать с ним - поговорите, скажите , что хотите не только постели. А вот то что он не приезжает на свидания- это очень некрасиво недостойно мужчины.
# 13:58 25-09-2002 Цензор, обратиться
Его всё устраивает и поэтому не ждите от него другого поведения. Наверно сами позволили к себе так относиться. Не исключено, что Вы не единственная к кому он приезжает. Грубо, но правда скорее всего в том, что Вы ему нужны для того, чтобы в уютной обстановке перепихнуться.
# 14:40 25-09-2002 Аноним, обратиться
иде же ну вот который щас будет орать что это
нормально что так и надо относится к женщине? что
этот мужик может быть уверен что с ним встречаются не
из за подарков?
# 16:36 25-09-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Все верно. Использует. Прямо по назначению! .. ))Кстати, мерс мерсу боооольшая рознь, мож там помойка какая- нибудь, тыщи за три, а одно название. А ты, милочка, если подарков ждешь, то это не есть правильно. Что никуда не приглашает и опаздывает- козел, конечно!