психолог

11:25 25-09-2002 / Синеглазка…, обратиться

У меня был курортный роман с директором одного завода. Ему 65 лет. Никак не могу его забыть, а он не звонит. Что делать?

Ответы

# 13:41 25-09-2002 Натка, обратиться
Позвони сама, а вообще, неужели тебе настолько одиноко? Директоры люди специфические, а тем более такие старые.
# 14:00 25-09-2002 Синеглазка…, обратиться
Сама как то боюсь - он мне сказал что я была самая жестокая женщина в его жизни. .. А чем это директоры специфические? ( вообще то он зам. директора ). Одиноко, да и если честно, я в него влюбилась. Он уверял несколько раз что сразу же в понедельник позвонит. С одной стороны боюсь растерять прекрасные воспоминания- вдруг он будет холоден?
# 14:24 25-09-2002 Аноним, обратиться
Вы , очевидно, прикалываетесь? Или у Вас с психикой проблемы?
# 14:30 25-09-2002 Аноним, обратиться
мужику 65 у него полный комплект: жена, дети и куча внуков. .. .. .. . ну тебе то там где место? канешна понятное дело молодого мужского тела на курорте не нашлось, совокуплялились с архитипами.
# 14:33 25-09-2002 Синеглазка…, обратиться
Какие вы черствые люди!
На самом деле я в него влюбилась он много и интересно говорил, был неплох в постели и щедр.
# 14:33 25-09-2002 Синеглазка…, обратиться
Какие вы черствые люди!
На самом деле я в него влюбилась он много и интересно говорил, был неплох в постели и щедр.
# 14:42 25-09-2002 Синеглазка Наст…, обратиться
В постели был потрясающий! А относился - так бережно молодые не относятся!
# 15:00 25-09-2002 Кареглазка…, обратиться
Даааа, видимо конкретно Вас жизнь покорябала , раз такой бред пишете. .. Или Вам лет очень мало, или Вы инфантильны до безобразия. .. Просто теряюсь в догадках. В любом случае - Вам к психиатру ( причем срочно! !! ).
# 15:01 25-09-2002 Хуч, обратиться
ага в 65 лет уж канешна потрясающий пузцом, хрипами и храпением. и уж извени лапуль за откровенность диспепсическими расстройствами ( пуканьем). лапуль и ты долго работала чтобы поднять его старый дук. извени просто интересно, каждому из нас предстоит состарится.
# 15:01 25-09-2002 Хуч, обратиться
ага в 65 лет уж канешна потрясающий пузцом, хрипами и храпением. и уж извени лапуль за откровенность диспепсическими расстройствами ( пуканьем). лапуль и ты долго работала чтобы поднять его старый дук. извени просто интересно, каждому из нас предстоит состарится.
# 15:04 25-09-2002 Синеглазка Наст…, обратиться
почему к психиатору, мне 24, мне нравятся мужчины в возрасте, и не инфатильна я вовсе, в такого бы любая влюбилась.
# 15:04 25-09-2002 Синеглазка Наст…, обратиться
почему к психиатору, мне 24, мне нравятся мужчины в возрасте, и не инфатильна я вовсе, в такого бы любая влюбилась.
# 15:10 25-09-2002 Синеглазка…, обратиться
Мне не 24 , а 40. А проблемы потенцией простите щас и у молодых у каждого второго. Хуч, а вот о старости задуматься прально надо сейчас. Просто надо заботиться больше о женщине.
# 15:10 25-09-2002 Синеглазка…, обратиться
Мне не 24 , а 40. А проблемы потенцией простите щас и у молодых у каждого второго. Хуч, а вот о старости задуматься прально надо сейчас. Просто надо заботиться больше о женщине.
# 15:17 25-09-2002 Кареглазка…, обратиться
Я бы не влюбилась. Это патология. Вам видимо недодали любви, тепла в детстве, плюс были материальные трудности , отсюда и тяга к престарелым (но щедрым! !! ) любовникам.
# 15:45 25-09-2002 Семёныч, обратиться
Так конечно позвонить! Дорогу любви!
Но тока берегите его, мэм, осторожнее ; -)
А с молодыми парнями у вас что- нить бывало?
Ну там 20- 25- летними?
# 15:49 25-09-2002 Синеглазка…, обратиться
Кареглазка наверно вы правы- недолюбили в детстве, а материальных трудностей у меня нет, да он особо на меня и не тратился.
Семеныч- с молодыми конечно бывало. Был тоже на 12 лет меня младше, тожк очень бережно ко мне относился. Так вы думаете - позвонить? А может вы мне свой e- mail дадите, отдельно это обсудим?
# 16:00 25-09-2002 Натка, обратиться
Нормально, то переживает, звонить или нет, а то уже мыло хочет для приватных бесед! Хотя это хороший признак, выздоравливаем.
# 16:13 25-09-2002 Синеглазка…, обратиться
Натка, и все же - чем специфичны директора? Может мне ваши знания помогут?
# 16:23 25-09-2002 Натка, обратиться
Ну как чем? Они ж начальники. Все время, дома с женой и с вами тоже. Командуют, принимают решения за двоих, не терпят возражений. Искренне считают, что все знают лучше. И т. д. Жены крупных руководителей всегда зависимые и покорные.
# 16:34 25-09-2002 Синеглазка…, обратиться
так вот почему наверное я оказалась самой жестокой женщиной- была не совсем покорная? А вообще в этом что то есть- с ним было всегда спокойно и уверенно.
# 16:41 25-09-2002 Хуч, обратиться
ага жестокая женщина- напяливала кожанын трусы, похлестывала плеточкой по старческим ягодицам, и жестко трах@ла своего седомудого плейбоя. .. .. отдых пошел ему не на пользу, теперь небось в санатории на манной кашке ваосстанавливается после тебя. А Семеныча не трожь, он еще юн и неопытен.
# 16:41 25-09-2002 Хуч, обратиться
ага жестокая женщина- напяливала кожанын трусы, похлестывала плеточкой по старческим ягодицам, и жестко трах@ла своего седомудого плейбоя. .. .. отдых пошел ему не на пользу, теперь небось в санатории на манной кашке ваосстанавливается после тебя. А Семеныча не трожь, он еще юн и неопытен.
# 16:44 25-09-2002 Аноним, обратиться
каждый прикалывается в меру своих умственных возможностей будь хоть "синеглазкой", хоть "лупоглазкой"
# 16:44 25-09-2002 Аноним, обратиться
каждый прикалывается в меру своих умственных возможностей будь хоть "синеглазкой", хоть "лупоглазкой"
# 16:52 25-09-2002 Синеглазка…, обратиться
Да я и не прикалываюсь , просто со мной это впервые случилось, думала тут что нить посоветуют
# 17:11 25-09-2002 Хуч, обратиться
да лана прикалолась и будет, 40- я женщина такого не напишет, да и к сорока годам люди учатся выражать свои мысли сложныим предложениями, малышка у тя же одни штампы "в постели он был потресающий". На седни расслабси и иди булками потряси да дискотеке.
# 09:11 26-09-2002 Зюка (И.Б. 264…, обратиться
Да обычные люди директора. Просто в 24 на 65- летнего- это уже геронтофилия какая- то! Внучка ведь!
# 14:51 26-09-2002 Синеглазка…, обратиться
Зюка - мне 39! так что в самый раз!
Хуч мож через год поумнею. Што то мне от вашей психАтерапии звонить расхотелось. Злые вы. .. циники. .