психолог

08:48 26-09-2002 / Семёныч, обратиться

Лайма, это плагиат! Я возмущен!
Всегда считал, что мужчины тоже ранимые, тоже крайне романтичны. Следовательно логичен
такой раздел. Но ненужен! Здесь будем.
Модератор, плиз, не утруждайтесь!

Ответы

# 08:52 26-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Ничего не поняла про плагиат, но я тут впервые, может, чего не знаю. ..
# 08:55 26-09-2002 Семёныч, обратиться
Конечно впервые. Все генитальные темы обсуждаешь.
Расти будем? А? !Просто я уже ТОЧНО эту фразу бросил. Не так давно.
# 09:09 26-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Я обсуждала на сексе, психиатре, психологе и, возможно, пару раз на психотерапевте. Тут не была. Ник не меняю, как и своим принципам вообще. Генитальные темы люблю, но не только их обсуждаю, кстати. Ибо Фрейд ещё сказал: "Всё от сексу, только ожирение от компа. .. "
# 15:36 26-09-2002 Ламе Ваку'Ле…, обратиться
лапуль, сейчас Фрейд (который совсем нешуточно употреблял наркоту, а расширяя сознание какую токо ерунду не напишешь) уже не так почитаем, на Западе другие авторы в фаворе, секс канешна важная составляющая жизни человека, но не определяющая.
P. S. описки по Фрейду, для таких его почитательниц как ты!
# 16:41 26-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
А мне по барабану, что там на Западе почитаемо. У нас в Центральной Африке его любят. И листья коки жують без ущерба для здоровья.