психолог

09:07 26-09-2002 / Аноним, обратиться

Люди, вы когда- нибудь удаляли бородавки на руках с помощью лазера? Не делайте этого никогда! Я не представляю, как это вчера пережила. Господи, какие же врачи бывают отмороженные! Что же мне так "везет" все время? Меня отвели в операционную, положили на стол хирургический. Мне стало страшно только от вида этого кабинета, вкололи обезболивающее (спасибо большое, докторша оказалась не полной садисткой). В процессе она мне заявила: "Я что ты так дергаешься? Рожаешь что ли? " А потом я хлопнулась в обморок, не знаю от чего, было не очень больно. .. Но самое страшное не это! Утром я сняла повязку. .. Хорошо муж был рядом, а то я бы, наверное, опять отключилась. Под ней обуглившиеся рытвины и ямы . .. Неужели сразу нельзя было предупредить, что будет такой ужас? Я бы никогда не сделала этого! Я бы попробовала все возможные народные средства. .. Москвичи, не ходите к дерматологу в поликлинику « Коопвнешторг» в Черкасском переулке!

Ответы

# 10:05 26-09-2002 Аноним, обратиться
Очень сочувствую. Теперь придется народными средствами как- то все заживлять?
У меня знакомой в Америке (! ) удалили гнойник внутренний с лица- для этого ей сделали надрез крест накрест- и, как она выразилась, "попортили морду". Хотя есть народный способ- соленый огурец пластырем приклеить- он все внутренние нарывы рассасывает.
# 21:15 26-09-2002 Фантазерка…, обратиться
И бородавки чистотелом прекрасно удаляются. бедные, бедные люди! за что ж вы себя так не любите? :(