психолог

12:35 26-09-2002 / Семёныч, обратиться

По просьбам. Ну в- общем в традиционном сексе там
ему отказали, сделали массаж с маслами. Предложили
массажик простатки. Отказался. Зная моего
другана- балагура, представляю. Все прошло с шутками- прибаутками. местные жрицы были в отпаде.
Говорят в жизни не видали такого. Стал уже уходить, прощается, и говорит в шутку мамашке:
"Обижают тут у вас. Да еще этот спец- массаж предложили. Ужас! "
А она: "А чё отказался? Это у нас фирменное. ."
Он: "А вдруг понравилось бы? Стал бы к вам постоянно ходить, все деньги бы просадил, и чего
потом? Друганов, своих пацанов об этом просить? "

Ответы

# 14:00 26-09-2002 Валери, обратиться
Ага, это как один знакомый рассказывал, звонил он в досуг, предложили ему тайский массаж. Я говорю, ну это когда маслами натирают. А он - да, но я не люблю, когда мослами, вообще костлявых не люблю. ..
# 14:12 26-09-2002 Аноним, обратиться
прямое опровержние тому, что мужики не болтливы еще раз убеждаюсь.
# 14:15 26-09-2002 Хуч, обратиться
ну и скоко гринов он за это башлял, скоко времени был, скоко телок отымел?
# 08:32 27-09-2002 Семёныч, обратиться
Я излишне болтлив? Мне удалиться? Могу легко это
сделать. Кому тока лучше от этого будет. Зато женщины что- то здесь не активны. Такое общение ведь в жизни помогает. А болтлив в надежде на взаимность. Обмен инфой- нужная вещь.