психолог

09:21 27-09-2002 / Irisha, обратиться

Семеныч, ты зря по поводу болтливости. Все в норме. Ну, а женщины здесь не очень активны, потому что темы то обсуждаются довольно личные да интимные, а мы существа ранимые. .. И раз уж все мы тут друг другу помогаем советами. Помогите , муж 3 месяца в море где- то у берегов Южной Африки и в перспективе еще 3 месяца плавания. Депресняк замучил сил нет. Скучно хоть на стену лезь. Че делать? Советы по поводу занятся собой, самосовершенствоваться, изменить свой имидж, общаться с друзьями и т. д. мне не интересны, это я и сама все знаю . Может кто- нибудь предложить что- то неординарное ?

Ответы

# 14:37 27-09-2002 Семёныч, обратиться
Нетрадиционное предложение? А нетрадиционная медицина? (Иглоукалывание, ароматеропия, медитация и т. д. ) Не знаю, поможет ли, но новые впечатления точно будут.
# 15:33 27-09-2002 Irisha, обратиться
Спасибо за совет! Очень интересно!