психолог

18:29 28-09-2002 / Ну Вот, обратиться

Кто смотрел сегодня "Верные друзья"? Во какая должна быть любовь! - как в старых советских фильмах. .. Тогда и семья крепкая будет и без заморочек. .

Ответы

# 18:35 28-09-2002 Калибра, обратиться
Нувотыч, лучше посоветуй, как мне найти такую же халяву как Машков, но только на английском? Сижу час, перелопатила всё, что можно. - Вс только за деьги. .. Буржуи! ((((
# 18:47 28-09-2002 Калибра, обратиться
В союзе не было секса, поэтому и семьи были крепкие. Ты так согласен? )
# 18:48 28-09-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
твоя псевдонаивность уже не катит
# 18:52 28-09-2002 Калибра, обратиться
Бесспорно, псевдоанонимность катит всегда! )
# 19:19 28-09-2002 Ну Вот, обратиться
Как это не было секса? Все было! Как- то же этих анонимов наплодили же. .. )))Насчет англоязычной- не знаю ресурсов. .((а на кой тебе? Читай по- русски, все равно Джойса не сможешь читать. .
# 01:00 29-09-2002 Хуч, обратиться
А чем вам не нравится любовь в индийских фильмах? )
Флиртуют танцуют, поют все одним голосом. .. )Вот у японцев как- то не по людски, женщины слишком покорные, как собаке команды подавать можно.
# 01:24 29-09-2002 Читатель…, обратиться
Ф что это за японские фильмы такие? Что посоветуете посмотреть?
# 12:20 29-09-2002 Натка, обратиться
Советую - японский фильм ужасов "Звонок". Отвратный Голливуд отдыхает. Чистый саспенс. И продолжение "Спираль". Или еще - "Мемори", тоже не американский, башню сносит. Или - "Пи" черно- белый. Ну "Ведьму из Блэр" и "Танцующую в темноте" уже все видели, наверное.
# 12:24 29-09-2002 Натка, обратиться
Ааа, так вы про эротику, тьфу, что- то я сегодня не в форме.
# 14:54 29-09-2002 Daisy, обратиться
Любовь - она в жизни. она не может быть как в фильмах. Жизнь - не кино. В жизни сам себе и режиссер, и оператор, и актер, и зритель- ценитель. И партнеров можешь выбирать самостоятельно, и роль играть любую, какую хочется, и количество дублей не ограничено длиной кинопленки. Так что в жизни должно все получаться гораздо лучше, и красивей, если захотеть.
# 16:24 29-09-2002 Гость_Дейзи…, обратиться
Ошибаешься. Рисовали на бумаге, да забыли про овраги. Когда каждый сам себе режиссер - не получится кино. Отдельные кадры- да) А в целом смотреть не на что))
# 17:43 29-09-2002 Daisy, обратиться
Та отож((( Значит ищите себе актрис или режиссеров, кому как нравится, и живите. Живите лучше, чем в кино)
# 17:06 30-09-2002 Читатель…, обратиться
Daisy, замечательное предложение! !!