психолог

22:16 28-09-2002 / Сачкова О.Ю., обратиться

- Я пришел просить руки Вашей дочери! - А у Вас что своей нет? - Есть, но она устала.

Ответы

# 00:08 29-09-2002 Хуч, обратиться
Когда я был молод, старые тетушки регулярно доставали меня по поводу
женитьбы. На каждой свадьбе, где они бывали вместе, всегда тыкали
меня под ребро, хихикая, говорили: "Ты следующий! " Все это
прекратилось, когда я стал делать тоже самое с ними. ..
во время похорон.
# 01:21 29-09-2002 Читателль…, обратиться
Ха- ха- ха- хаю Хуч, Ты просто молодец!
# 20:13 29-09-2002 Фантазерка…, обратиться
Га га га! Младец Хуч! Изобретателен как всегда.
# 23:37 29-09-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Был бы молодец, коли бы сам придумал. Судя по полному отсутствию ошибок, правильному выделению вводной речи- это не Хучево творчество. Скопировал, а не указывает откуда. .. )))
# 17:04 30-09-2002 Читатель 2 Хуч…, обратиться
Хуч, поделитесь от куда цитатка? Уж очень прочесть захотелось.
# 16:34 01-10-2002 Натка, обратиться
Я поделюсь: "Анекдоты из России" , было в середине сентября. И это не цитата, а весь анекдот.