психолог

06:33 01-10-2002 / Boga, обратиться

У меня жутко интересная ситуация
я влюблена в брата своей подруги, но проблема в том , что он младший брат - мне 21 , а ему 17
Мы скрываем все от Кати (подруги), но я жутко боюсь, что она все узнает и тогда нашей дружбе придет конец
Подскажите что делать

Ответы

# 08:26 01-10-2002 Irisha, обратиться
А почему надо скрывать от его сестры ? Три- четыре года это не большая разница в возрасте ( если Вас это смущает). У меня была ситуация, когда он был младше на 5 лет (причем инициатива была от него и именно он настаивал на серьезных отношениях), ну и что в этом такого? Радуйтесь, что Вы привлекательная девушка и Вы ему нравитесь а что еще , собственно, надо?
# 08:59 01-10-2002 Семёныч, обратиться
Ириш, а почему "был" мол. человек? Не хочу никак
задеть чувства, воспоминания вызывать. Нужно знать
для житейского опыта: в чём причина расставания была?
# 09:23 01-10-2002 Дженифер…, обратиться
Вам надо деликатно поставить ее в известность, вы ведь не хотите ее обижать?
Договоритесь с вашим молодым человеком, и вместе это сделайте. Например, сначала пусть он ей "признается", что в вас влюблен. Пусть при ней начнет за вами ухаживать, короче разыграйте перед ней то, что уже давно произошло.
А парень младше дэвушки - это сейчас вообще модно.
# 09:37 01-10-2002 Irisha, обратиться
Семеныч, стыдно признаться но причина была в том, что он был не единственный претиндент на мою руку и сердце и просто когда настал час выбора, то ему не повезло (а может , наоборот, повезло) . .. Я выбрала другого человека. И , кстати, раз уж на эту тему разговор , я тут много читала , что якобы это очень плохо, когда мужчина моложе женщины. Я абсолютно не согласна. Все зависит от женщины ( от ее внешних данных, от ее мироощущений, от ее умственных способностей) и если с этим все впорядке , то нет проблем и пара со стороны смотрится замечательно и все счастливы. Вот такое у меня мнение.
# 10:34 01-10-2002 Семёныч, обратиться
Вот! Ужасно боюсь конкуренции! Влюблюсь, мечтаю
чтоб быть рядом только с НЕЙ, а потом- бах! Приезжает принц на Z3 (например). Да еще умный и талантливый. И все! Крах! Рынок полностью захвачен
брендом- конкурентом! Но таковы законы БЫТИЯ.
# 13:53 01-10-2002 Irisha, обратиться
Да уж бывало. Влюбишься, вроде бы вот- вот уже цель так близко. .. И вдруг видишь, что уже нашлась красивей, моложе и веселей. Слезы душат от несправедливости. Но как говорится против лома нет приема. ..
# 14:24 01-10-2002 Семёныч, обратиться
Ах как я люблю эту борьбу с жизненными трудностями! Может я мазохист? Или в спорте перестарался и теперь психологически привык к преодолениям? Вообще- то не припомню чтобы я оставлял девушку из- за другой девушки. Оставлял
только когда видел что у отношений нет будущего,
и пока чем- нибудь не усугубились отношения- уходил. Пребывал в творческом одиночестве. Кого- то встречал опять.
# 14:57 01-10-2002 Лада, обратиться
Послушайте, Семеныч, а разве у вас не бывало, что вы думаете, что будущего нет, а она - что вот оно, будущее прекрасное. .. и тут вы: бац! - и в "творческий отпуск", а девушка ночами рыдает, таблетки пьет и думает, что жизнь ее закончилась. .
# 15:07 01-10-2002 Irisha, обратиться
Семеныч, я думаю что, когда люди начинают встречаться (по взаимной любви), то на девушке лежит большая ответственность. Основные наши женские проблемы какие? Нам кажется что все, наконец- то! !! свершилось можно расслабится, он со мной. Ан , нет - все только начинается. Не зря кто- то задал вопрос - почему мы женимся на умных, стройных и красивых , а живем в результате с глупыми, капризными, толстухами? Я долго смеялась , но потом, оглядевшись поняла, что в, принципе, где- то так и обстоят дела. А потом удивляемся. .. Ой, почему же он ушел. Вот потому и ушел. А по поводу борьбы с трудностями так это действительно интересно. Только порой , когда все вроде бы получилось - радуйся, но вдруг пропадает весь интерес к результату .
# 15:44 01-10-2002 Лада, обратиться
А я не знала, что "парень младше дэвушки - это сейчас вообще модно". .. ;), скажу поклоннику своему об этом, а то совсем парня обижаю, а он чувствую влюбился, ума не приложу что делать, разница в 6 лет. ..

Boga, а Катя, подружка ваша, братца поревнует конечно, без этого никак. .. будьте к этому готовы и отнеситесь с пониманием. .. а там и дружба никуда не уйдет, ну подумайте: как же Катя без вас и без брата? !. .. ;)
# 16:12 01-10-2002 Семёныч, обратиться
Лада, вы правы. Думаю об этом. Но если встречал
позже девушек с которыми был ранее, то видел что все ОК, она с кем- то уже, весела и т. д.
Ириш, когда начинаю отношения с девушкой, то не ставлю цели завоевать ее или затащить в постель тем более. Просто наслаждаюсь общением и течением
отношений. Так что цели я ставлю для себя в других сферах, а не в любви.
# 18:58 01-10-2002 B., обратиться
Парень младше девушки это модно? ?? ?? Это тип отношений матери и ребёнка. Вам нужен Мужчина или послушная кукла ? ??
# 09:41 02-10-2002 Irisha - В., обратиться
Вы не правы , я прошла через такие отношения и скажу, что это скорее отношения на равных ( а вообще он больше доминировал), но уж никак ни мать- ребенок. Я лично не люблю инфантильных, слабых и зависимых мужчин, поэтому модель, обрисованная Вами неприемлима для меня никоем образом. Просто бывает так, что мужчина может быть состоявшимся и 23- 24 года, а может и к 40 годам ( примеров масса! !! ) быть конченым идиотом, который пытается уцепиться за твою юбку. Плюс ко всему общения с молодыми более интересное, насыщенное и , простите, в постели они тоже поприятнее. ..