психолог

14:55 01-10-2002 / Евгения, обратиться

Как быть, когда любимый человек предает тебя? Как понять, когда из любящего внимательного и честного человека он превращается в самовлюбленное скрытное и черствое существо. Как реагировать когда после 5 лет уважения, восхищения и любви тебе говорят ДО СВИДАНИЯ, причем не имея кого то взамен. Неужели я действительно сама виновата, но в чем?

Ответы

# 15:02 01-10-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Давайте создадим профсоюз брошенных и обиженных ! !!
# 15:09 01-10-2002 Евгения, обратиться
Боюсь, что одного этого будет мало
# 15:16 01-10-2002 Старый Знакомый…, обратиться
какая разница ? сказали досвидания ? Будешь волочиться сзади, или стонать как я тут уже вторую неделю. .. ? Давай веселицца : )
# 16:11 01-10-2002 Натка, обратиться
"Униженные и оскорбленные". Что- то знакомое, где- то я уже это слышала. ..
# 16:58 01-10-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Натка - давай дружить ! !!
Какой еще униженные ? С чего бы это ? Они сами отнас ушли - так им и надо ! Кому хуже то они сделали ? С Ними бы они были счастливы, а так ? Хе. Мы то будем, а вот они ?
# 17:12 01-10-2002 Гость, обратиться
Ушла любовь. Никто не виноват. "Любовь и пресыщенность- две лошади в одной упряжке. Неразделимы как свет и тень"
# 17:53 01-10-2002 Натка, обратиться
А так - они будут счастливы с кем- нибудь еще, а вот мы. .. мы, конечно тоже постараемся, если хватит сил
# 01:10 02-10-2002 Фантазерка…, обратиться
http: // rare. narod. ru/ chtivo. html Почитай. Это Хмелевская: )) Что- то прояснится.