психолог

16:15 01-10-2002 / Елена, обратиться

Здравствйте. мне 17 лет. у меня есть парнеь коорый на 7 лет меня старше. он меня очень любит, я им дорожу, но боюсь влюбляться в него, потому что он наверное малоперспективный на будущее и не хотелось бы страдать. У меня никогда не было мужчин в плане постели. Мы с ним встречаемся месяцев 10 и он мне время от времени говорил, что ему нужны сексуальные отношения. И один раз мы с ним почти не переспали, а точнее он вошел в меня только на половину, а на большее я ему не дала. И теперь я не могу найти себе места, потому что не знаю, девственница ли я, в плане моральном и физическом и как на это отнесется мой человек жизни, когда я его встречу и если им будет не тот, с кем я сейчас встречаюсь, чиста ли я. Помогите мне успокоиться, пожалуйста. ..

Ответы

# 16:27 01-10-2002 Аноним, обратиться
Девственницей, как и беременной, нельзя быть наполовину. Анекдот по теме. Парень на дискотеке знакомится с девушкой. Угощает её, танцует. Провожает домой и напрашивается в гости. То да сё, чай, поцелуи, он заваливает её на кровать. Она: Меня можно только в попу или в рот. Он: Но почему? Она: У меня любимый в армии, я для него девственность берегу. )))
# 16:56 01-10-2002 Старый Знакомый…, обратиться
У меня один знакомый на полном серьезе бросил девушку из за того, что она оказалась в первую ночь девственницей со словами "Если ты до сих пор никому была не нужна, зачем ты мне? " Я понимаю, что это совсем плохой пример, и ты не заслуживаешь не первого поста не моего, но. ..
Какое может быть наполовину ? Либо ты его женщина, либо ты просто садистка - извращенка, нельзя так над людьми издеваться "Наполовину " Птьфу ! !!
# 17:16 01-10-2002 Хуч, обратиться
На половину в рот, на половину в зад, значит вы на половину целка
# 17:47 01-10-2002 Натка, обратиться
Вообще- то, можно простую пластическую операцию делать, рефлорация, кажется, называется, хоть после каждого своего мужика, если уж тебе твоя девственность так уперлась. То же мне, сокровище.
# 00:12 02-10-2002 Ъ5-Старый Знако…, обратиться
Эй, тебе сколько лет, такие байки рассказывать? Чтоб ты знал на будующие, что отказаться от секса с девственницей - расписаться в сексуальном бессилии. Что ж, это получается, что я способен только на секс с простите меня женщины за такое сравнение, которые меня поимеют в моё удовольствие, а я только буду кайфовать, развалившись бревном под ней(ними)? ! тфу, противно прямо за этих старых, да ещё набивающихся в знакомые. Но это, конечно же не значит, что девственность является критерией чистоты чуств и крепости семьи. Это критерия того, что какое- то время женщина не будет знать, что ей досталось в смысле сексуального воспитания. Но это дело обязательно исправляется в будущем, потому что сегодня остаться единственным практически не возможно.
# 01:00 02-10-2002 Аноним, обратиться
Что- то я не вижу, чтоб ты им дорожила. Этим, который рядом. Не девстенница ты, фу, иди вешайся.
# 10:56 02-10-2002 Дженифер…, обратиться
Не каждый мужчина мечтает о девственнице. Сейчас совершенно нормально, что у взрослых людей за плечами тот или иной опыт. Или вы будете настаивать на девственности и своего избранника тоже?
# 12:21 03-10-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Для ъ5: Лет мне 28, а это не байка, это реальный человек такой, правда тогда ему было 18 (19). ..