психолог

18:50 01-10-2002 / Юля, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема. Муж признался , что у него есть любовница. Разводиться он со мной не собирается, но и бросать ее тоже. Для меня это был удар. Прошло уже 9 месяцев, как я об этом узнала. Но я никак не могу решить , что же мне делать. Уйти от него я не могу(мне просто некуда), но и как жить с ним дальше- тоже не знаю. Подруги говорят- живи ради ребенка, но как мне сломать себя?

Ответы

# 19:12 01-10-2002 Натка, обратиться
Конечно, разводись, разменивай жилье, забирай ребенка. Я еще могу понять, когда муж признается, мол, временное помешательство, соблазнила, больше не повторится. Но если муж легализовал перед женой любовницу. .. это уже, извините. "Я задержусь, дорогая, мне сегодня к Маше надо". Тьфу, кобели. ..
# 21:05 01-10-2002 Нелли, обратиться
Юля, все очень сложно. Я была в подобной ситуации.
Прошел вот уже год, а мне все еще нелегко это принять. Тут все зависит от Вас. В форум об этом я писать не буду, но , если захотите пообщаться на эту тему, просто высказаться или послушать как эту проблему решала я - пишите : sentence@list. ru
# 23:46 01-10-2002 Ъ5, обратиться
Издевается, ждёт, когда сама уйдёшь, чтоб потом не говорили: видите какой живодёр - жинку с младенцем на улицу выгнал.
# 00:18 02-10-2002 Фантазерка…, обратиться
Признайся, что ты его совсем и не любишь, а так за него замуж вышла- с подругами поспорила, и что у тебя СПИД и лечиться ты в общем- то не собираешься: )))ГЫ, пусть подергается. А на счет его анализов (которые он сдаст)скажи , что сейчас в анализах часто ошибаются, пусть еще сдает: )) А потом признайся, что у тебя его нет, ты это так. .пошутила. А потом еще признайся, что ребенок не от него: )) А потом признайся, что пошутила. И еще признайся, что с тех пор как он тебе все рассказал, ты ему периодически мышьяк в супчик клала, маленькими дозами незаметно и наври, что он в печени накапливается, и как только нужная доза накопится, он и коньки отбросит: )) Когда его от твоих признаний колбасить начнет, скажи, что пошутила: ))Сам уйдет. Но это если только ты хочешь, чтоб он сам ушел. А если хочешь , чтоб остался, тут хитрость проявить придется. Стратегию и терпение. И воздействовать больше на его любовницу. Следить. Принюхиваться. Прислушиваться. Например. Любит он вашу маму? Только честно? Если нет, выследите, во что одевается его любовница. покупаете в магазине такой же материал, даете его швее, чтоб сшила мамочке кустюмчик и в гости к вам пусть приходит 10 раз на дню в ентом костюмчике. Тоже самое делаете с ее духами. Он сам не поймет, от чего нос воротить начнет. В общем вы сначала определитесь, чего вы хотите, а мы тут уже советов дадим.
# 07:41 02-10-2002 Цензор, обратиться
Делишь всё пополам (за исключением ребёнка, конечно) и начинаешь жить занова. Легко сказать, конечно, зато выберешься из этого г. .на. И чтоб алименты упырь платил! !!
# 10:18 02-10-2002 Васька, обратиться
А еще можно самой любовника завести и тоже поставить его перед фактом. Пусть тоже радуется.
# 16:56 02-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
"Нет ножек- нет и мультиков! .. "(с) народное
# 17:03 02-10-2002 Читатель…, обратиться
Мда. .. Что в мире творится. .. или так оно и было?
Это же издевательство какое то! Сам уходить не собирается, но и любовницу не бросит. И сразу возникает вопрос, а за что же он Вашу жизнь в такую каторгу превращает? Вот так вот взял и окрасил близкому человеку жизнь в чёрный цвет. Господи, ну почему люди бывают такие жестокие с теми кто их любит? Не знаю, Юля как можно добровольно жить с садистами. .. Ему похоже тоже не хочется заниматься разменом жилья, вот на Вас и экономит. Ну а потом, что значит идти некуда? Если Вы решите , что с вас довольно, то так ему и скажите, чтобы офицыально уходил и делите имущество и разъезжайтесь. Неприятно это всё конечно, но никто не заслуживает таких унижений.