психолог

08:57 02-10-2002 / Аноним, обратиться

Мой друг ревнует свою girl- friend ко мне. Друг очень хороший, пока не появилась она мы готовы были друг за друга головы проломить. А теперь . ..
Что делать?

Ответы

# 09:17 02-10-2002 :-), обратиться
Поригласи друга не румку водки и конкретноему скажи, что он тебе друг и его телка это лишь его телка и ваши ьтношения не должны портиться изза его воображения и твоего любезного отношения с его телкой, не пинать же тебе её ногами, чтоб он поверил, что ты к ней равнодушен и не воспринимаешь её как сексуального партнера.
# 10:52 02-10-2002 Дженифер…, обратиться
Когда встречаешься с ними обоими, приводи свою девушку. Это должно разрядить обстановку. А если подходящей девушки сейчас нет, спроси у друга, нет ли подходящей подруги у его девушки, и они тебе вдвоем кого- нибудь поищут. Люди не любят признаваться в ревности, так что если ты придешь со спиртным говорить по душам на эту тему, другу это все равно может не понравится
# 22:51 02-10-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Друг познается тогда, когда возникают проблемы. Может он те не друг вовсе, а так, товарищ.
# 02:18 03-10-2002 Ъ5, обратиться
BreyD, вот и я говорю, что нам друзья даны, чтобы ими пользоваться. Джени, спрашивать о подруге для него надо не у друга, а при нём его подругу, что даст ревнивцу понять, что сама она ему по- барабану.