психолог

14:21 02-10-2002 / Надежда, обратиться

Мы с мужем женаты 5 лет, 2 детей и вдруг мой муж, который никогда не на кого не смотрел сообщает мне что полюбил другую женщину. Он не собирается уходить от семьи, но поставил мне условие, либо я терплю, либо он уйдет. Что мне делать помогите если сможете! !! Я очень люблю его и не хочу терять. И еще могла ли она его приворожить? Как узнать?

Ответы

# 16:33 02-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Надежда, - Вы, простите, ограниченная на редкость женщина. Во- первых не "вдруг", вдруг только кирпич на голову падает. .. (( Во- вторых, если он такие условия ставит, то не ценит Вас ни на грош. Все.
# 02:22 03-10-2002 Ъ5, обратиться
Нормальная русская женщина. .. 1913 года.
# 18:32 03-10-2002 Аноним, обратиться
Надюш, смотрел, оказывается, и даже высмотрел. На условия не стоит соглашаться. Если любишь - отпусти. Может даже и сам вернется. Не понятно только, как за этой своей любовью люди не замечают, что теряют любовь любимых. .. Daisy