психолог

12:30 03-10-2002 / Ирина, обратиться

Всем привет! Вот такая у меня проблема: не могу влюбиться! !! ! Мне даже ни кто не нравится. Три года назад у мнея погиб муж. Есть двухлетний сын.
Очень хочется начать полноценную жизнь, но незнаю с чего начать. Пробовала встречаться с разными мужчинами, но они все показались мне совершенно не интересными. Я знаю, что уже готова любить снова, но. .. .. увы.

Ответы

# 08:57 04-10-2002 Irisha, обратиться
Вы пока еще не встретили мужчину достойного себя. Не надо спешить. .. Все еще будет , вот увидите. Иногда, как раз вот после таких минут отчаяния, когда кажется все, одиночество на веки . .. вдруг появляется ОН. Надейтесь и обязательно верьте, ведь все наши мысли материальны. Вам непременно повезет. Удачи! !!
# 13:10 04-10-2002 Ирина, обратиться
IRISHA, огромное спасибо вам за теплые слова! !! !! !
# 15:47 08-10-2002 Яся, обратиться
Придет и ваше время, не все сразу, все у вас получится, просто значит не ваши это все мужчины попадаются. .. Счастья! !!