психолог

16:00 03-10-2002 / Счастливая…, обратиться

Это не он подал объявление, а я . А потом , вы все достаточно здесь циничные. Вот Кис говорит, что так могут поступить со мной. А вы предсавьте, что человек однажды просто ошибся с выбором супруги, так как в 24 года очень трудно иметь представление о том, чего хочешь. Потом ты понимаешь свою ошибку, находишь человека, который тебе дествительно подходит и с ним живешь потом всю жизнь. Очень часто, молодые браки распадаются, а второй получается на всю жизнь. А самое смешное, что вы все тут настроены на негатив, никто не поздравил, как будто не таких ситуаций, когда люди ддействительно находят друг друга. Не надо судить по себе. Цензор , и к тебе вопрос, ты хочешь сказать, что вся жизнь мужчины это просто погоня за чем- то. А если он нашел то, чтоо искал, что он сделает? А тебе Юля, будь более культурной, это женщине не повредит.

Ответы

# 16:33 03-10-2002 Цензор, обратиться
Да не это я хотел сказать. Странное место он выбрал для поисков. Судя по тому месту, где вы нашли себя, и ты и он преследовали совсем другие интересы. Крепкий же фундамент у вашей семьи. P. S. Если не хочешь, чтобы ещё одна такая стала счастливой, а ты несчастной, выкинь из дома компьютер. Любитель порносайтов- это надолго!
# 19:52 03-10-2002 Счастливая…, обратиться
это не порносайт! это Виртуалфлауарс, там столько народу переписывается, а что касается секса, то не это ли из основ хорошего брака, хорошие сексуальные взаимоотношения, плю понимание, духовность, нежность , это все то, что необходимо и судить о людях только по тому где они встретились, это не правильно. Кстати, на этом сайте ищут и обычных знакомст, ерписка и прочее, а мой муж на порносайте даже не разу не был. А потом могу привести пример, женщина приходит на прием к стоматологу и они с врачем понравились друг другу, стали всте= речаться и поженились. Это тоже странное место для знакомства? Сейчас полно людей сидят в интернете и ищут своих половинок, уж лучше чем на дискотеке или в баре
# 07:48 04-10-2002 Аноним, обратиться
А все- таки вы не обольщайтесь, а насчет того, что все настроены пессиместично - неправда, просто реалисты.
# 14:37 04-10-2002 Юля, обратиться
А чего тебя поздравлять? Ты у женщины, я уж не говорю о муже, - ребенка отобрала с помощью адвоката. А он тебе нужен? просто для комплекта, чтобы любимый твой был удовлетворен. И еще хочешь, чтобы весь свет за тебя радовался? Ты себя со стороны видишь?
# 14:40 04-10-2002 Настя, обратиться
Да почему вы все на нее набросились? Это какой- то старый совдеповский стереотип: она разбила семью, не она первая, не она последняя, на чужом несчастье счастья не построишь. Какая ерунда! !! Неужели хоть одна из вас (я имею ввиду откликнувшихся женщин), оказавшись, на месте Счастливой, сказала бы: Ах, нет, он женат, я не могу, пусть я буду несчастна, но семью не разрушу. Да ни за что не поверю! !! ! И какая разница кто где познакомился? ?? ?))))))))))
Счастливая, я очень рада за Вас. Не слушайте никого и ничего никому не доказывайте. Человек, который прав и чувствует это, не должен пытаться объяснять и доказывать. Ведь Вы правы, и мы то с Вами это знаем! Счастья и любви. ..