психолог

18:25 03-10-2002 / Аноним, обратиться

Люди, расскажите плиз, что б такое приготовить вкусное, чтобы с удовольствием съесть, .. и чтоб еще и похудеть: ) Спасибо. Daisy.

Ответы

# 18:38 03-10-2002 Ну Вот, обратиться
Эээ. .. берется простой продукт, завезенный в Россию при Петре I, размножающийся клубнями. .)))лук, сальце, ну и т. д. )))))а худеть можно и не от низкокалорийных продуктов. Эмоции, например, .. всякие. .. Во! . Плавание еще, лыжи.
# 18:46 03-10-2002 Аноним, обратиться
Нувота, а КС, как южали, не работает, вместе с асей? ) Не, спасибо, но мне для очень особого гостя, что- нть по- оригинальней, плиз. ) Daisy
# 18:53 03-10-2002 Ну Вот, обратиться
У меня даже аська- Go! не загружается! ((((((Такая невезуха. .. (((Через самтаймс пойду на музыку. .)) как освобожусь. .. ну вечером то есть.
# 01:41 04-10-2002 Ъ5, обратиться
Лучше, чем от активного секса, ни от чего не похудеешь.
# 10:27 04-10-2002 Мамзель-Ъ5…, обратиться
Да, ладно! Во время оргазма выделяется 9 каллорий! :)
# 10:47 04-10-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Не нуно ля - ля ! !! Я вот за лето похудел на 30 кг. и считаю не только из за того, что на работу пешком стал ходить (30 минут)
# 13:36 04-10-2002 Ъ5-Мамзель…, обратиться
А сколько каллорий расходуется до? Мужчина тратит столько же энергии за время секса сколько уходит на разгрузку 40- тонного вагона угля. Если бы женщины не филонили, они бы поняли почему мужчину после оргазма тянет на сон.
# 15:07 04-10-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Этож сколько вагонов за ночь то ? Ух ты ! !!
А за месяц ? Да я б за такие работы стока денег получил ! !!